Популярное

Мифы о правильном питании - Часть 3

174 Просмотры
Издатель
Мифы о правильном питании - Часть 3
Добро пожаловать в моё новое видео, где я разбираю ещё несколько мифов о правильном питании, чтобы помочь вам принимать осознанные решения о своем рационе.

Миф: "Меньше ешь - быстрее худей!"
По размеру порций можно судить о многом, но голодание - не путь к стройной фигуре! Если вы будете голодать, то в итоге ваши вкусовые рецепторы восстанут бунтом, и вы побежите в объятия неполезной еды. Поэтому, давайте будем постепенно уменьшать порции, можно ввести в рацион полезные перекусы!

Миф: "8 стаканов воды - универсальная норма!"
Один из самых известных мифов о питье 8 стаканов воды в день наконец-то развенчан! Все мы разные, и потому у каждого есть свое рекомендуемое количество воды. Минимальная норма это 30 мл на каждый кг веса.

Миф: "Коричневый сахар полезнее белого!"
Помните, что коричневый сахар содержит немного больше микроэлементов, но это еще не делает его полезным. Если вы ищете замену белому сахару, то может быть стоит обратить внимание на стивию, кокосовый сахар или даже немного меда. Но помните, много сладкого это вредно.

???? Для записи на консультацию по оздоровлению и коррекции веса
???? Звоните: +972 52 8701638
???? или пишите на воцап: http://bit.ly/2Q79pXT


#ПравильноеПитание #МифыОПитании #ЗдоровоеПитание #Вода #ЗдоровыйОбразЖизни #ПравильноеПитание #ПищевыеПривычки #ВесКонтроль #Фитнес #ЗдоровьеОрганизма #НаукаОПитании #МифыОЗдоровомПитании #ПолезныеСоветы #Диета #Видеообзор #ПравильноеПитание #МифыОПитании #Питание #Здоровье #ПолезныеПривычки #коричневыйсахар #полезныйсахар #нормаводы
Категория
Диета для омоложения организма
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru