Популярное

Мифы о правильном питании - Часть 1

169 Просмотры
Издатель
Мифы о правильном питании - Часть 1
Сегодня мы разберем несколько распространенных мифов о правильном питании, которые стоит забыть.

Миф: "Не ешьте после 18:00!"
Зачастую слышим совет не употреблять пищу после 18:00, будто время сделает наше питание неполезным. Однако это заблуждение! Важно закончить ужинать за 3-4 часа до сна, независимо от конкретного времени. Больше внимания следует обратить на состав приема пищи, выбирая продукты, богатые белками и клетчаткой, и уменьшая количество потребляемых углеводов.

Миф: "Темный хлеб - залог здоровья!"
Наверняка слышали, что темный хлеб считается более полезным для организма. Однако цвет хлеба не является главным фактором, важнее его состав. Забудьте о пшеничной муке, сахаре, дрожжах и Е добавках. Рекомендуется избегать потребления хлеба и других мучных изделий во второй половине дня, так как это может способствовать набору лишнего веса.

Продолжайте смотреть наши видео и узнавать больше о правильном питании, чтобы развеять мифы и развивать полезные привычки! Подписывайтесь на наш канал и оставляйте свои комментарии - мы с удовольствием ответим на ваши вопросы. Будьте здоровы!


#ЗдоровыйОбразЖизни #ПравильноеПитание #Питательность #Белки #Клетчатка #Углеводы #Мука #Хлеб #ПищевыеПривычки #ВесКонтроль #Фитнес #ЗдоровьеОрганизма #НаукаОПитании #МифыОЗдоровомПитании #ПолезныеСоветы #Диета #Видеообзор #ПравильноеПитание #МифыОПитании #Питание #Здоровье #ПолезныеПривычки


???? Для записи на консультацию по оздоровлению и коррекции веса
???? Звоните: +972 52 8701638
???? или пишите на воцап: http://bit.ly/2Q79pXT
Категория
Диета для омоложения организма
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru