Популярное

Терапия при подагре: безопасно и эффективно????

177 Просмотры
Издатель
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО материалы Доктора Берга ➡️ https://online.drberg.ru/free
ИНТЕРВАЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ. Бесплатное руководство ⏰ https://online.drberg.ru/if
Подагра - очень неприятное заболевание. Боли при подагре бывают нестерпимы, когда случается приступ подагры. Каковы причины подагры? Как снять боль при подагре? Существует ли лечение подагры в домашних условиях? Мы поговорим про применение инфракрасного света и электромагнитной терапии против подагры.

_____
Читайте полезные статьи в блоге ???? https://drberg.ru/blog
КЕТО-МЕНЮ на 2 недели ???? https://drberg.ru/menu
Книга Доктора Берга ???? https://drberg.ru/book
Курсы Доктора Берга ????‍???? https://drberg.ru/dr-berg-courses
Пройти ТЕСТ на ТИП ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ ⚖️???? https://test.drberg.ru/
Витамины и БАДы ???? https://drberg.eu/
Кто такой Доктор Берг ????‍⚕️ ???? https://drberg.ru/o-doktore
_____

0:00 - знакомство с доктором Бэном Пэрлом;
1:16 - инфракрасный свет;
4:00 - терапия красным светом при подагре;
5:23 - терапия красным светом дома;
6:20 - как быстро наступает результат;
8:45 - электромагнитная терапия при подагре;
13:26 - использование метиленового синего.

Сегодня мы поговорим с гостем канала - доктором Беном Перлом, который расскажет о терапии инфракрасным светом и электромагнитной терапии при подагре. Терапия красным светом, как и электромагнитная терапия, могут помочь при лечении подагры в острой фазе, когда человек с подагрой испытывает острую боль, а также помогают снизить риск приступов подагры.

Важно понимать, что терапия красным светом и электромагнитная терапия - это лишь часть комплексного лечения подагры. Диета, например, очень важна при подагре. Один из виновников подагры - это фруктоза. Люди едят фрукты, в которых содержится большое количество фруктозы, и думают, что все делают правильно. Но фруктоза превращается в мочевую кислоту довольно быстро. Если исключить фруктозу из своего рациона, то подагра в огромной мере отступает. Поэтому обязательно нужно учитывать диету и то, что усугубляет подагру даже на кето диете. Ксилит, например, может усиливать псевдоподагру.

Поэтому, если вы хотите решить проблему подагры, нужно подойти комплексно. Тогда результаты не заставят себя долго ждать.

_____
Этот ролик в оригинале на английском ???????? - https://youtu.be/7nH-xCegcYk
Опубликован 12 мая 2023 года


ВКОНТАКТЕ https://vk.com/dr.berg
ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/drberg.ru
ТЕЛЕГРАМ https://t.me/drBerg
ЯНДЕКС ДЗЕН https://zen.yandex.ru/drberg

❗️Этот видеоматериал представлен исключительно в информационных целях. Он не должен использоваться для самодиагностики или как замена медицинскому обследованию, диагностике, лечению, назначениям или рекомендациям врачей. Факт просмотра не устанавливает отношений «врач-пациент» между вами и Доктором Бергом. Вам не следует вносить изменения в свой режим или диету без консультации терапевта и прохождения медицинского осмотра, получения диагноза и назначения от врача. В случае любых вопросов, касающихся вашего здоровья, всегда обращайтесь к квалифицированному врачу. The Health & Wellness, Dr. Berg Nutritionals и Dr. Eric Berg, D.C. и Официальное представительство Доктора Берга в России не несут ответственности за советы, лечение, диагностику и любые принятые вами меры на основании данных из этого видеоматериала или на сайте.

#подагра #лечениеПодагры #ДокторБерг #КетоДиета #похудеть #кето #диета
Категория
Диета для омоложения организма
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru