Популярное

Единственный вид пшеницы, который полезен????

171 Просмотры
Издатель
Концентрат СОКА ВИТГРАССА в порошке ???? http://drberg.eu/produkciya/24-vitgrass-koncentrat-soka.html?utm_source=youtube&utm_medium=opisanie&utm_campaign=video1522
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО материалы Доктора Берга ➡️ https://online.drberg.ru/free
ИНТЕРВАЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ. Бесплатное руководство ⏰ https://online.drberg.ru/if
Есть ли полезная пшеница? Мы часто слышим, что пшеница и продукты из пшеницы вредны, в них глютен и другие вредные вещества. Но есть пшеница без глютена – это витграсс. Можно выращивать витграсс, делать сок витграсса и пить либо покупать сок витграсса в порошке или концентрат сока витграсса в порошке. Какова польза витграсса? Как вырастить сок витграсса дома?

_____
Читайте полезные статьи в блоге ???? https://drberg.ru/blog
КЕТО-МЕНЮ на 2 недели ???? https://drberg.ru/menu
Книга Доктора Берга ???? https://drberg.ru/book
Курсы Доктора Берга ????‍???? https://drberg.ru/dr-berg-courses
Пройти ТЕСТ на ТИП ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ ⚖️???? https://test.drberg.ru/
Витамины и БАДы ???? https://drberg.eu/
Кто такой Доктор Берг ????‍⚕️ ???? https://drberg.ru/o-doktore
_____

0:00 - вид пшеницы, который можно;
1:05 - в чем отличие сока витграсса;
3:15 - польза сока витграсса;
7:40 - как вырастить витграсс самостоятельно.

Многие люди обожают продукты из пшеницы: хлеб, макароны, хлопья, крекеры, печенье и т. д. Есть один вид пшеницы, который полезно есть. Вы можете есть пшеницу в виде витграсса. Какова польза витграсса?

В чем разница между пшеницей, из которой делают хлеб, и пшеницей в соке витграсса? Хлеб, макароны, крекеры делают из семян этого растения, а витграсс не содержит семян. Это само растение, на котором растут семена. Вы едите пшеницу на стадии микрозелени.

Но польза витграсса зависит от того, на чем он был выращен. Полезен витграсс, выращенный в почве.

Также нужно различать витграсс в порошке и сок витграсса в порошке. Концентрация сока витграсса в порошке намного выше. Там нет клетчатки. У сока витграсса в порошке есть несколько преимуществ. В нем нет глютена, поэтому его можно пить и при раздраженном кишечнике.

Также в витграссе очень мало фитиновой кислоты, а в зернах пшеницы ее много. В витграссе намного меньше танинов (для людей это своего рода токсины) и оксалатов (из-за которых возникают камни в почках, артрит и воспаления в разных частях тела).

В соке витграсса низкое содержание антинутриентов, нет глютена, мало углеводов, но при этом много нутриентов, витамина С, бета-каротина (прекурсора витамина А), много микроэлементов и минералов, витаминов группы В и фолатов. Но это зависит от почвы.

В витграссе очень много фитонутриентов, и он на 70% состоит из хлорофилла. Хлорофилл очень полезен. Он идентичен нашей крови, только вместо железа он содержит магний. Хлорофилл стимулирует производство красных кровяных телец, если у вас анемия. Он способен стимулировать стволовые клетки крови.

Сок витграсса увеличивает число лейкоцитов, может увеличить число эритроцитов и тромбоцитов, что очень хорошо при анемии.

Можно сделать сок витграсса самостоятельно. Вы можете вырастить витграсс сами. Лучше всего это делать в лотке с почвой. На это уходит всего 7 дней. Вырастив его, вы можете сделать сок и пить.

_____
Этот ролик в оригинале на английском ???????? - https://youtu.be/TNnUeeAiJko
Опубликован 12 апреля 2023 года

ℹ️ ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ:
1) https://www.degruyter.com/document/doi/10.1515/jcim-2016-0053/html?lang=en
2) https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC5947926/
3) https://ascopubs.org/doi/abs/10.1200/jco.2009.27.15_suppl.7012
4) https://www.semanticscholar.org/paper/Nutritional-composition%2C-bioactive-compounds-and-of-Devi-Bains/8ef400da752c969b8a225ab6532ba3c1c189e102?p2df
5) http://202.45.146.37:8080/jspui/bitstream/123456789/124/1/final-SARJU.pdf

ВКОНТАКТЕ https://vk.com/dr.berg
ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/drberg.ru
ТЕЛЕГРАМ https://t.me/drBerg
ЯНДЕКС ДЗЕН https://zen.yandex.ru/drberg

❗️Этот видеоматериал представлен исключительно в информационных целях. Он не должен использоваться для самодиагностики или как замена медицинскому обследованию, диагностике, лечению, назначениям или рекомендациям врачей. Факт просмотра не устанавливает отношений «врач-пациент» между вами и Доктором Бергом. Вам не следует вносить изменения в свой режим или диету без консультации терапевта и прохождения медицинского осмотра, получения диагноза и назначения от врача. В случае любых вопросов, касающихся вашего здоровья, всегда обращайтесь к квалифицированному врачу. The Health & Wellness, Dr. Berg Nutritionals и Dr. Eric Berg, D.C. и Официальное представительство Доктора Берга в России не несут ответственности за советы, лечение, диагностику и любые принятые вами меры на основании данных из этого видеоматериала или на сайте.

#витграсс #пользаСокаВитграсса #ДокторБерг #КетоДиета #похудеть #кето #диета
Категория
Диета для омоложения организма
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru