Популярное

Вебинар ► Красивая кожа — счастливая женщина! Секреты домашнего ухода (2 часть) с Татьяной Храмовой

196 Просмотры
Издатель
Приглашаем вас на лекцию о важности домашнего ухода за кожей, представленной опытным косметологом Татьяной Храмовой. Во время лекции мы обсудим признаки здоровой и нездоровой кожи, узнаем функции косметики и разберем основы домашнего ухода.

????‍⚕️ Татьяна подробно расскажет о том, как определить тип кожи и выбрать подходящую косметику. Мы рассмотрим базовый и дополнительный уход, а также узнаем о уникальных косметических средствах, способных преобразить вашу кожу.

???? Откройте для себя уникальную косметическую линейку «Квартет здоровья», разработанную с учетом потребностей всех типов кожи. Эти средства не только восстанавливают гидролипидную мантию, но и разглаживают морщинки, осветляют пигментные пятна и обеспечивают вашей коже невероятное здоровье и сияние.

Косметика «Квартета Здоровья»: https://hqcosmetics.ru

???? Получите ценные советы по домашнему уходу, рекомендации по питательному режиму и узнайте, как правильно работать с пигментацией. Не забывайте о зимнем уходе за кожей, чтобы ваша кожа оставалась увлажненной и защищенной в любых погодных условиях.

???? Присоединяйтесь к нам для улучшения состояния вашей кожи, уменьшения купероза и розацеа. Косметика «Квартет здоровья» подходит для всех членов семьи, включая подростков и мужчин. Вместе мы научимся любить свою кожу и уделять внимание себе.

Не упустите возможность обрести здоровую и красивую кожу! ????

✅ Смотрите лекцию полностью на Платформе «Д-Доктора» — https://ddoctors.ru/academy/videos/krasivaia-kozha-schastlivaia-zhenshch-827/

***********

Сайт платформы Д-Доктора - https://ddoctors.ru

***********

ВНИМАНИЕ! Это видео носит образовательный характер. Любые заявления и представления, размещенные на нашем канале, касающиеся получения возможного результата, не являются обязательным результатом именно для вас!

***********

Подписывайтесь на youtube канал, если хотите учиться вместе с ведущими экспертами в медицинской сфере:

/@ddoctorsnews

***********

???? Возможно, вы еще не знакомы с Академией Д-Докторов? Это уникальная образовательная платформа, где ведущие специалисты в области медицины и здравоохранения делятся практическими навыками. Мы предлагаем широкий спектр вебинаров, покрывающих различные медицинские темы — от новейших исследований и лекций до ценной и уникальной информации, которая поможет расширить ваш опыт и знания.

************
Наши социальные сети:
ВКонтакте ➤ https://vk.com/ddoctors
Наш TELEGRAM канал ➤ https://t.me/ddoctorsnews
Ранний доступ к роликам! Оповещение о прямых трансляциях!

00:00 Важность домашнего ухода
06:18 Признаки здоровой кожи
09:27 Признаки нездоровой кожи
14:02 Функции косметики
15:35 Домашний уход за кожей
20:50 Уникальная косметика
25:09 Любимые средства
30:48 Уникальная косметическая линейка
35:50 Домашний уход и рекомендации
43:14 Сыворотка и работа с пигментацией
44:43 Уход за кожей зимой
46:31 Косметика «Квартет Здоровья»
48:16 Результаты использования косметики
50:29 Заключение

erid: 2Vtzqw3iMoV
Категория
Диета для омоложения организма
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru