Популярное

????Продукты, на которых не стоит экономить????☝????

178 Просмотры
Издатель
4 вида продуктов, на которых никогда не стоит экономить.

1. Это свежие овощи. Они вносят огромный вклад в здоровье нашего организма, оказывают противоопухолевое действие, противовоспалительное действие, детоксикационные функции в нашем организме, помогают поддерживать нормальный вес, восполняют дефициты в организме, оказывают здоровое влияниена нашу микрофлору.

2. Жирные сорта рыбы. В них содержатся незаменимые жиры, которые вы не найдете ни в каких других продуктах. Эти жиры будут помогать вам поддерживать нужный баланс холестерина в вашем организме, улучшать работу сердечно-сосудистой системы, а также поддерживать здоровье кишечника и гормонального фона

3. Орехи и семена. В них концентрация всех нужных и полезных питательных веществ для нашего организма, а именно клетчатки, минералов, витаминов, полезных белков, полезных жиров. Ими очень хорошо восстанавливать дефициты.

4. Ягоды. Например, клубника и голубика, малина и ежевика. Ягоды — это натуральный продукт, в них много витаминов, минералов, а также клетчатки, они профилактируют онкологию и замедляют процессы старения.

Если ты хочешь похудеть, но не можешь этого сделать
✅ Регистрируйся на БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ https://tanya-change.org/sw/5bToaDDC7UWA5mCKs2XuoA?utm_source=yoytube&utm_medium=releas&utm_campaign=shorts
Категория
Основы здорового питания
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru