Популярное

Тибетский рецепт и сбор для продления жизни, очищения, оздоровления и омоложения организма

129 Просмотры
Издатель
Это видео про рецепт Тибетского сбора трав для продления жизни, оздоровления, омоложения организма. Тибетский сбор очень прост и состоит из четырех трав и соцветий. Как правильно изготовить этот целебный сбор трав по рецепту Тибетских монахов? Как правильно заваривать и пить этот оздоровительный сбор который был выбит на глиняных досках в пятом веке до нашей эры. Всё очень просто. Рецепт Тибетского сбора для продления жизни, оздоровления, омоложения организма переведен на десятки языков мира. И в этом видео я поведаю все секреты приготовления и употребления отвара из Тибетского сбора продления жизни. Досмотрите этот познавательный сюжет до конца и прикоснитесь к тайнам Тибетских монахов.

Ссылка на это видео https://youtu.be/C69-mUFRbb4

https://goo.gl/HVpmGz - Все рецепты на тему очищение организма и его различных органов
https://goo.gl/kpz9kq - Оздоровление и Омоложение организма !Народные рецепты снадобий, бальзамов и эликсиров! -- 55 видео


Внимание! Информация предоставляется исключительно для ознакомления. Данная инструкция не должна использоваться как руководство к самолечению. Необходимость назначения, способы и дозы применения препаратов и народных средств определяются исключительно лечащим врачом или другим профильным специалистом.
***


Строго по желанию помочь развитию канала :
https://www.donationalerts.com/r/ed_black - помочь денежкой на развитие и поддержание канала
***

Приветствую вас, уважаемые слушатели. С вами Эд Блэк #edblack. На своем канале я снимаю серийный контент и обучаю быть здоровым и красивым, жить без болезней. Делюсь интересными мыслями и советами для вашего дома, доношу до вас идеи, как поддержать и восстановить здоровье, вернуть утраченную красоту и молодость. Предложенные мною идеи, полезные советы и рецепты вы сможете легко применить во благо себе, своему здоровью и красоте после консультации у врача и косметолога. Желаю всем здоровья красоты и долголетия без болезней.

Консультирую по здоровью.

По сотрудничеству и консультациям пишите fancy2005@gmail.com

#тибетский_рецепт #тибетский_сбор #тибетский_сбор_отзывы #тибетский_сбор_состав #какие_травы_входят_в_тибетский_сбор
Категория
Диета для омоложения организма
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru