Популярное

Секрет здоровья и долголетия от Уинстона Черчилля.

144 Просмотры
Издатель
Секреты здоровья и долголетия. Как прожить долго без болезней? Уинстон Черчилль и его секрет. Почему следует экономить ресурсы вашего организма? Почему законы биологии и медицины всё-таки на стороне ленивых людей, а не на стороне работящих? Какой спорт самый полезный?.. Физическая активность и здоровье.

На эти и некоторые другие вопросы постарается ответить, порассуждать Гаин Михаил Юрьевич, врач, хирург, кандидат медицинских наук, доцент.

Плейлист «Аналитика здоровья. Вопрос о жизни».

Данный материал отражает авторское мнение. Вы вправе с чем-то не соглашаться, спорить, аргументируя свою точку зрения в комментариях, но оскорбления или хамство не допускаются.

???? Подписывайтесь на наш канал, смотрите полезные и интересные видео

Малоинвазивная Хирургия Аналитика Здоровья
Minimally Invasive Surgery Health Analytics
@surgery-healthcare

#секретздоровья, #Черчилль, #секретдолголетия, #какпрожитьдолгоинеболеть, #экономияэнергии, #секретуспеха, #ленивыелюдиживутдольше, #спортпользаиливред, #какойспортлучше, #здоровыйобразжизни, #зож, #какбытьздоровымвстарости, #ленивыелюди, #физическаяактивностьиздоровье, #вопросожизни, #surgeryhealthcare, #малоинвазивнаяхирургияаналитиказдоровья, #minimallyinvasivesurgeryhealthanalytics

Ключевые фразы и слова для поиска:
Уинстон Черчилль цитаты, биография; как быть здоровым без лекарств; секрет долгожителей; физическая активность ребенка и здоровь; как прожить жизнь; почему спать полезно; секрет успешных людей; секрет здоровья и исцеления без таблеток; секрет здорового сердца; экономия энергии; как прожить долго и сохранить здравый ум; как прожить долго и активно; как прожить долго и счастливо; как жить долго и быть здоровым; как жить долго и счастливо; как прожить максимально долго; как быть здоровым всю жизнь; как быть здоровым и не болеть; здоровье и долголетие канал; здоровье всему голова канал; здрово жить малышева; ленивые люди умные; как сохранить здоровье и молодость; спорт польза или вред; спорт вреден для сердца; какой спорт выбрать подростку; почему спорт вреден для здоровья; какой спорт выбрать ребенку; какой спорт лучше для мальчика; крепкое здоровье ребенка; почему здоровье важнее денег; почему важно любить себя; зожнутые; зож или ложь; зож для детей видео; лень двигатель прогресса; как экономить; посидеть полежать постоять; сидеть лежать стоять; почему спать нужно ночью; почему спать хочется постоянно; физкультура или спорт; профессиональный спорт; метаболизм, частота сердечных сокращений норма; частота пульса; чем поднять пульс; от работы дохнут кони ну а я бессмертный пони; от работы дохнут лошади в плугу; вредная работа; вред работы по ночам; почему работа это рабство; физическая активность ребенка и здоровье.
Категория
Здоровый образ жизни
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru