Популярное

Самый полный курс для ИТ рекрутеров - самой востребованной, оплачиваемой и онлайн профессии в HR

20 Просмотры
Издатель

https://pritula.academy/senior
???? Приглашаю пройти курс ???? СТАРШИЙ ИТ-РЕКРУТЕР

???? Описание: SENIOR IT RECRUITER - это целых 6 курсов по ИТ-рекрутингу, собранные в 1 емкий курс. Сюда входят темы: ИТ-индустрия, ИТ-технологии, понимание портрета ИТшника, ИТ-должности и где их искать, ИТ-рекрутинг как его делать и ИТ-инструменты. После этого курса вас руками и ногами заберут в любую ИТ-компанию на зарплату в размере 2000$. Подойдет ли новичкам? Вы готовы усердно работать? Если да - ответ да!

????????? Курс для всех рекрутеров или тех, кто мечтает ими стать в самой интересной и стремительной сфере - IT-бизнесе (стоит ли говорить, что это еще и самая высокооплачиваемая сфера?)

???? Что даст курс: Полный набор знаний и понимания, что такое ИТ-индустрия, какие компании существуют, в зависимости от культуры, какие бывают должности, кто чем занимается, как искать и где все эти люди и как построить контакт с ИТшником

???? Если собрать все курсы по ИТ-рекрутингу и умножить объем материала и использовать на 2 - даже тогда вы не приблизитесь к полезности данного курса. Это просто самый сок про ИТ-рекрутинг.

???? Использование: Вы экономите свое время, так как проходите 1 курс, в котором находится сразу 6 эффективных курсов. За 2,5 месяца вы узнаете то, что не все ИТ-рекрутеры узнают за 2,5 года. Здесь вы сразу же добавляете ссылки на закрытые чаты ИТшников, список сайтов, готовые поисковые запросы, плагины, секреты поиска контактов, шаблоны писем и многое другое, что рекрутеры копят годами и никогда не растут с другими

программами курса:
Занятие 1. Начало пути ИТ-рекрутера - где ты находишься?
Занятие 2. Начинаем погружение, кто такие маркетологи в ИТ
Занятие 3. Самая важная роль в ИТ - разработчики
Занятие 4. Движемся дальше - то, что знает каждый опытный ИТ-рекрутер
Занятие 5. Руководство в ИТ - Управление продуктами и проектами
Занятие 6. Как оценить ИТшника
Занятие 7. Как ИТшники разрабатывают продукты
Занятие 8. Страшные слова: Agile, Big data, ML, AI
Занятие 9. Это сладкое слово DevOps
Занятие 10. Выходим на ИТ-рекрутинговое IPO, то есть финиш

Чат студентов курса: https://t .me/PritulaAcademy

Категория
Онлайн курсы получения востребованной профессии
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru