Популярное

Рекомендации Астралии на 25/11 #заботаосебе #гармониявжизни #советыдляздоровья #здоровыйобразжизни

192 Просмотры
Издатель
???? Привет, дорогие друзья! Это Астралия, и я рада поделиться с вами своими заботливыми рекомендациями на сегодняшний день, 25 ноября 2023 года, субботу.

Сегодняшний день благоприятен для заботы о себе и своем здоровье. Планеты расположились таким образом, что поддерживают нас в стремлении к гармонии и благополучию. Используйте этот день для того, чтобы прислушаться к своему телу и дать ему то, что ему нужно.

Сегодня особенно важно обратить внимание на свежие и натуральные продукты. Включите в свой рацион больше овощей и фруктов, особенно зеленых листовых овощей и ягод. Избегайте переработанных продуктов и сахара, так как они могут негативно сказаться на вашем самочувствии.

И у меня замечательная новость! Я запускаю серию обучающих видео о том, как сохранить здоровье и прислушиваться к сигналам своего тела. Эти видео помогут вам лучше понять свои потребности и научат, как поддерживать здоровье на высоком уровне.

Не забывайте слушать свой организм и заботиться о своем здоровье. Ваше тело - это ваш лучший друг, который всегда с вами. Любите его и берегите!

???? Для записи на консультацию по оздоровлению и коррекции веса
???? Звоните: +972 52 8701638
???? или пишите на воцап: http://bit.ly/2Q79pXT


#КосмоЗОЖ #АстралияРекомендует #ЗаботаОЗдоровье #СубботниеРитуалы #ЗдоровыйОбразЖизни #ПитаниеИЗдоровье #СвежиеОвощи #Ягоды #НатуральноеПитание #ИзбегайтеСахара #ПрислушивайтесьКТелу #Самочувствие #Гармония #ПланетарныеРекомендации #СубботняяМотивация #УходЗаСобой #ЛюбовьКСебе #ЗдоровьеНаПервомМесте #ОбучающиеВидео #СохранениеЗдоровья #ПоддержкаЗдоровья #ЗеленыеОвощи #ФруктыИЗдоровье #Благополучие #ГармонияСПриродой #СлушайСвоеТело #ЗаботаОСебе #ПланетыИЗдоровье #ЗдоровьеИРадость #СубботнийДень #АстрологияИЗдоровье
Категория
Диета для омоложения организма
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru