Популярное

Профилактическое консультирование в кардиологии и ревматологии

198 Просмотры
Издатель
2 марта 2023 г. в 14:15 состоится Междисциплинарный консилиум: «Профилактическое консультирование в кардиологии и ревматологии».

Мероприятие пройдет очно по адресу: г. Москва, пер. Сивцев Вражек, 26/28 (центральный вход), "Конференц-зал", 1 корпус 5 этаж, ФГБУ «Поликлиника № 1» Управления делами Президента Российской Федерации, с онлайн-трансляцией на сайте medq.ru.

Научный руководитель:

Боева Ольга Игоревна – д.м.н., профессор кафедры терапии, кардиологии и функциональной диагностики с курсом нефрологии, ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента РФ, член президиума РНМОТ (Российское научное медицинское общество терапевтов).

Лекторы:

Талызина Ирина Викторовна – к.м.н., заведующая кардиологическим отделением ФГБУ «Поликлиника № 1» УДП РФ.

Смитиенко Илья Олегович – к.м.н, заведующий кафедрой ревматологии и системных заболеваний МИПМО.

Бабанин Василий Станиславович – к.м.н., заведующий ревматологическим отделением ФГБУ «Поликлиника № 1» УДП РФ.

Образовательной целью междисциплинарного консилиума является создание полноценной коммуникационной площадки для обмена информацией и опытом применения лучших практик между специалистами в области кардиологии, терапии, ревматологии и общей врачебной практики. Задачей конференции является повышение качества медицинской помощи, в том числе, амбулаторно-поликлинической, за счет расширения медицинских знаний по смежным направлениям клинической медицины и участия в обсуждении междисциплинарных проблем специалистами разного профиля. В этой связи помимо представления неординарных клинических случаев и их разбора молодыми специалистами, в программу включены проблемные лекции и дискуссии ведущих экспертов. Особую ценность онлайн-формата конференции представляет возможность задать вопрос спикеру в прямом эфире. Для этой цели в окне трансляции будет работать чат.

Мероприятие аккредитовано советом НМО по специальностям: кардиология, ревматология, терапия, общая врачебная практика (семейная медицина).

Критерии получения баллов НМО:

Регистрация пользователя на сайте;
Обязательное подтверждение своего присутствия во всплывающем окне «Продолжить просмотр», из расчета 1 всплывающее окно в течение 45 минут. Время появления окна рандомно;
Просмотр конференции в режиме онлайн не менее 45 минут программы НМО, присутствие на спонсорских лекциях не учитывается, 1 окно;
Для очных слушателей: предварительная запись на сайте мероприятия (электронная регистрация), затем подтверждение присутствия на стойке регистрации до начала и в конце образовательного мероприятия.
Коды НМО приходят в ваш личный кабинет в течение 2-3 недель после мероприятия;
Коды НМО не имеют ограничения по времени.

Если при соблюдении всех правил участия в аккредитованной конференции код не отображается в Личном кабинете после 3х недельного срока, сообщите по адресу: info@medq.ru.

Слушатели смогут задать свои вопросы в чате трансляции.

Участие для слушателей бесплатно.

Для очного участия необходима предварительная регистрация, так как количество мест в зале ограничено. Очная регистрация будет открыта за месяц до мероприятия. Онлайн-участие не ограничено.

Присоединяйтесь!
Категория
Полезные продукты для здорового питания
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru