Популярное

Почему выпадают волосы, ломаются ногти и сухая кожа? | Каких витаминов не хватает?????

119 Просмотры
Издатель
Курс Доктора Берга ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ, КОЖА И НОГТИ ???? https://drberg.ru/diagnosis
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО материалы Доктора Берга ➡️ https://online.drberg.ru/free
Почему слоятся ногти и выпадают волосы: в чем причина? Какие витамины нужны для кожи, волос и ногтей? Как восстановить здоровье волос, кожи и ногтей?
Какие питательные вещества нужны организму? Какие витамины для волос необходимы? Какие лучшие витамины от выпадения и для роста волос?

_____
Натуральный микроэлементы от Доктора Берга ???? http://drberg.eu/produkciya/29-mikroelementy-soderzhit-cink.html?utm_source=youtube&utm_medium=opisanie&utm_campaign=video243
Формула для желчного пузыря для Доктора Берга ???? http://drberg.eu/produkciya/13-formula-dlya-zhelchnogo-puzyrya-zhelchnye-soli.html?utm_source=youtube&utm_medium=opisanie&utm_campaign=video243
Книга Доктора Берга ???? https://drberg.ru/book
КЕТО-МЕНЮ на 2 недели ???? https://drberg.ru/menu
Книга Доктора Берга ???? https://drberg.ru/book
Курсы Доктора Берга ????‍???? https://drberg.ru/dr-berg-courses
Определить свой ТИП ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ ⚖️???? https://drberg.ru/test
Витамины и БАДы ???? https://drberg.eu/
Кто такой Доктор Берг ????⚕️ ???? https://drberg.ru/o-doktore
_____

Есть множество причин, по которым волосы выпадают, волосы ломаются, ногти становятся ломкими, меняется состояние кожи, она становится очень сухой или организм теряет коллаген. Волосы и ногти состоят из белка, синтез которого во многом зависит от содержания в организме цинка. При нехватке цинка неизбежны секущиеся волосы, волосы теряют блеск и выпадают, ногти расслаиваются. Цинк активно участвует в образовании коллагеновых волокон.

Если вы на кето диете, то наверняка вы получаете витамины и микроэлементы. Вероятно, дело в том, что не хватает какого-то конкретного нутриента. Проблема тут в нехватке микроэлементов. В теле есть тысячи ферментов, они занимаются строительством и расщеплением белка. Расщепление белков и их строительство требует нутриентов – витаминов и макро- и микроэлементов. Роль витаминов и микроэлементов – быть коферментами, помогать конвертировать аминокислоты и жирные кислоты в здоровые ткани тела. Один компонент этого процесса - гормоны, другой компонент - микроэлементы, которые активируют ферменты, чтобы организм мог создавать белки. Проблема тут в активации белка, в том, чтобы он смог пройти через печень и добраться до кожи и волос.

Как восполнять недостаток полезных элементов в организме? Употребляйте фитонутриенты и жирорастворимые витамины. Микроэлементов вокруг нас очень мало, а они незаменимы для строительства белка в волосах, ногтях, коже. Лучше потреблять микроэлементы, полученные из растений. Нужно есть зелень и полезные овощи, так как ваш организм нуждается в комплексе витаминов. При нехватке микроэлементов ферменты трудно активируются. Организму необходимы жирорастворимые витамины – витамины А, К, Е, витамин Д, С и витамины группы Б. Все это необходимо для формирования мышечной ткани.

_____
Этот ролик в оригинале на английском ???????? - https://youtu.be/jeyJBosIOY0
Опубликован: 22 февраля 2015 года

РЕКЛАМА на канале ???? ask@drberg.ru

ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/drberg.ru
ТЕЛЕГРАМ https://t.me/drBerg
ФЕЙСБУК https://www.facebook.com/drberg.ru
ЯНДЕКС ДЗЕН https://zen.yandex.ru/drberg

❗️Этот видеоматериал представлен исключительно в информационных целях. Он не должен использоваться для самодиагностики или как замена медицинскому обследованию, диагностике, лечению, назначениям или рекомендациям врачей. Факт просмотра не устанавливает отношений «врач-пациент» между вами и Доктором Бергом. Вам не следует вносить изменения в свой режим или диету без консультации терапевта и прохождения медицинского осмотра, получения диагноза и назначения от врача. В случае любых вопросов, касающихся вашего здоровья, всегда обращайтесь к квалифицированному врачу. The Health & Wellness, Dr. Berg Nutritionals и Dr. Eric Berg, D.C. и Официальное представительство Доктора Берга в России не несут ответственности за советы, лечение, диагностику и любые принятые вами меры на основании данных из этого видеоматериала или на сайте.


#ВыпадаютВолосы #ЛомаютсяНогти #СухаяКожа #ДокторБерг #КетоДиета #похудеть #кето #диета
Категория
Диета для омоложения организма
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru