Популярное

Питание по Болотову—Наумову. Быть молодым можно всегда!

452 Просмотры
Издатель
Привет! Я врач-гастроэнтеролог, меня зовут Соколова Ольга Николаевна.

В этом видео расскажу об основах здорового питания по рекомендациям

ученика акажемика Болотова — доктора Наумова. Самое интересное, что его советы проверены на многолетней практике!

➡️ А если у вас после просмотра остались вопросы - пишите в комментариях!

???? Получить индивидуальную консультацию от специалиста Центра Болотова можно, написав на почту: sprosibolotova@gmail.com

✅ Заказать Бальзам Болотова и другую продукцию по рецептам академика Болотова от единственного официального производителя, а также получить консультацию можно, оставив заявку на сайте:
???? https://balzambolotova.com/landing/
__________________________________________________________________________
Эта методика подходит при любых хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта, и просто для максимальной энергичности, тонуса и питания мышц, также такое меню облегчает переваривание и усвоение питательных веществ.

Система Болотова—Наумова поддерживает гормоны и улучшает здоровье и внешность и мужчин, и женщин, так как основа половых гормонов - стероиды - у всех одна.

Что касается заболеваний органов пищеварения - эта система питания помогает плотному смыканию клапанов желудка, а это как раз и есть основная причина многих заболеваний желудка, пищевода, поджелудочной железы, желчного пузыря и кишечника.

Основана методика на поддержании оптимальной рН-среды , то есть кислотности, желудка и использовании продуктов с ферментативной активностью для облегчения переваривания и усвоения полезных веществ.

????Подписывайтесь на наш канал и будьте здоровы!


#умноездоровье #медицинаболотова #пп #академикболотов #докторнаумов #обменвеществ #каекпродлитьмолодость #метаболизм #питаниепоболотову #питаниепонаумову #омоложение #пользаферментов #пользаквашений #чисткалимфы #Энергия, #пищеварение #Фитотерапия, #НатуральныеМетоды, #правильноепитание#ОчищениеОрганизма, #УходЗаОрганизмом, #омолаживающиебад #СбалансированнаяЖизнь, #здоровьежкт #похудение
Категория
Диета для омоложения организма
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru