Популярное

Отекают ноги: что делать? Как лечить отеки ног?

130 Просмотры
Издатель
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО материалы Доктора Берга ➡️ https://online.drberg.ru/free
ИНТЕРВАЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ. Бесплатное руководство ⏰ https://online.drberg.ru/if
От чего отекают ноги? Почему отекают ноги внизу у косточек? Как избавиться от отеков ног? Рассмотрим самые распространенные причины отека стоп и опухших лодыжек.

_____
КЕТО-МЕНЮ на 2 недели ???? https://drberg.ru/menu
Книга Доктора Берга ???? https://drberg.ru/book
Курсы Доктора Берга ????‍???? https://drberg.ru/dr-berg-courses
Определить свой ТИП ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ ⚖️???? https://drberg.ru/test
Витамины и БАДы ???? https://drberg.eu/
Кто такой Доктор Берг ????⚕️ ???? https://drberg.ru/o-doktore
_____

Отек ног - это не пустяк, а серьезная проблема. Почему отекают ноги? Это могут быть проблемы с печенью, проблемы с почками или проблемы с сердцем. Если у вас отек ног, причины могут быть в дисбалансе электролитов. Но если при отеке после надавливания остаётся ямка, обычно это проблемы с каким-то органом.

Многие задаются вопросом: отекают ноги, что делать? Мочегонное при отеках ног – это не панацея. Если у вас отекают щиколотки ног или отек стоп ног, первое, что вам нужно – это правильное питание. Почему? Потому что если отекают ноги, причины надо искать в проблемах с органами. Обычно если отек, причина в низком уровне белка в крови, потому что печень и почки не дают вырабатываться нужным типам белка. Печень берёт аминокислоты из крови и вырабатывает белок альбумин, который помогает попадать жидкости в кровь. Когда это преобразование не происходит из-за больной печени, в крови становится мало белка альбумина, и жидкость как бы выходит из крови, в результате у вас сильный отек ног.

Поэтому если у вас отеки ног, лечение будет в исправлении питания. Надо есть сырые овощи и зелень в больших количествах. Например, шпинат, кейл - в них есть ферменты, минералы, которые помогут вывести жидкость из организма. Если сильно отекают ноги, пейте яблочный уксус. При сильном отеке ног не принимайте протеиновый порошок. Ешьте качественный белок - говядину травяного откорма, рыбу или морепродукты. Когда у вас отек, лечение будет заключаться также в отказе от сахара.

Если у вас отек ног, что делать ещё? Очень действенная вещь – это фермент серрапептаза. Серрапептаза избавляет от рубцовой ткани и ненужных волокнистых тканей, растворяет тромбы в артериях, улучшает циркуляцию, помогает от воспалений и цирроза печени. Это одно из лучших средств, если есть задержка жидкости.

_____
Этот ролик в оригинале на английском ???????? - https://youtu.be/YAj4e75Yv8Y


РЕКЛАМА на канале ???? ask@drberg.ru

ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/drberg.ru
ТЕЛЕГРАМ https://t.me/drBerg
ФЕЙСБУК https://www.facebook.com/drberg.ru
ЯНДЕКС ДЗЕН https://zen.yandex.ru/drberg

❗️Этот видеоматериал представлен исключительно в информационных целях. Он не должен использоваться для самодиагностики или как замена медицинскому обследованию, диагностике, лечению, назначениям или рекомендациям врачей. Факт просмотра не устанавливает отношений «врач-пациент» между вами и Доктором Бергом. Вам не следует вносить изменения в свой режим или диету без консультации терапевта и прохождения медицинского осмотра, получения диагноза и назначения от врача. В случае любых вопросов, касающихся вашего здоровья, всегда обращайтесь к квалифицированному врачу. The Health & Wellness, Dr. Berg Nutritionals и Dr. Eric Berg, D.C. и Официальное представительство Доктора Берга в России не несут ответственности за советы, лечение, диагностику и любые принятые вами меры на основании данных из этого видеоматериала или на сайте.


#ОтекаютНоги #ОтекиНог #ДокторБерг #КетоДиета #похудеть #кето #диета
Категория
Диета для омоложения организма
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru