Популярное

Оливковое масло ПОЛЬЗА❀

160 Просмотры
Издатель
Оливковое масло ПОЛЬЗА ❀ https://youtu.be/Vfo8MEgKZms
►https://www.instagram.com/rieltor.alexandrova/

1:30 В оливковом масле содержится большое количество антиоксидантов и витамина Е, который помогает усваивать витамины А, К. Результатом такой природной «цепной реакции» является общее омоложение организма, улучшение состояния кожи, волос, ногтей.
Оливковое масло очень полезно для пищеварительной системы.Оно улучшает деятельность желудка, кишечника, поджелудочной железы и печени, способствует заживлению язв желудка и двенадцатиперстной кишки.
Оливковое масло является натуральным средством для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, особенно инфарктов и инсультов, а также рака. Секрет – в содержании рекордного количества мононенасыщенных жирных кислот Омега-3, которые мешают атеросклеротическим бляшкам откладываться на стенках сосудов и даже уничтожают те, что уже есть.
Также оливковое масло обеспечивает мягкий перевод грудничков на взрослую пищу. Дело в том, что жирные кислоты оливкового масла экстра класса весьма похожи на жиры, входящие в состав материнского молока: линолевой кислоты и в том, и в другом примерно 8%. Оливковое масло необходимо добавлять в каши и протерные овощные пюре.


#купить недвижимость в испании #вид на жительство в испании #снять квартиру в испании #снять дом в испании #ипотека в испании #как купить недвижимость в испании #дешевая недвижимость в испании #лучшее оливковое масло #где купить оливковое масло #купить оливковое масло Испания #какое оливковое масло #оливковое масло какое лучше марка
Категория
Диета для омоложения организма
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru