Популярное

Курс Anti-age специалист. Концепция резилиенс-технологии - дистанционное обучение

164 Просмотры
Издатель
????Курс базируется на новаторском подходе к проблеме старения организма. И объединяет как клинический опыт авторов - геронтологов, так и достижения европейских специалистов. Спикерами курса являются действующие члены Европейского общества геронтологов, выпускники Института Старения Объединенных Наций. Актуальный подход к anti-age медицине – это уже не борьба с возрастом, а принципиально новые pro-age технологии, которые объявляют возраст естественным и нормальным состоянием. Однако возрастные изменения начинаются уже с 40 лет и специалистам нужно правильно определять клинические варианты старения, состояние различных систем организма. Дальнейшая задача – уметь работать на повышение внутренних сил организма пациента, его сопротивляемостью негативным изменениям и повышением жизнестойкости организма («resilience» (резилиенс), пер. с английского).

????‍♀️Как запустить внутренние резервы организма, позволяющие преодолевать неблагоприятные физиологические, соматические, экологические проблемы? Как знания «resilience» технологий использовать в своей практике косметологам, врачам разных специальностей и другим специалистам, интересующимся этой темой? Ответы Вы найдете в данном дистанционном курсе!

????Программа обучения разработана в соавторстве с командой профессора, доктора наук, директора Академии постдипломного образования ФНКЦ ФМБА России в области геронтологии и гериатрии Кирилла Ивановича Прощаева.

????Этот курс будет интересен:
✔️врачам любых специальностей, которые стремятся обогатить практику актуальными знаниями и навыками, стать экспертами в anti-age;
✔️косметологам и специалистам бьюти-сферы, для более точной оценки состояния кожи и процессов в организме клиента, разработки индивидуальных рекомендации и процедур, которые помогут максимально эффективно бороться с признаками старения;
специалистам в сфере здорового образа жизни: нутрициологам, специалистам нетрадиционной медицины, массажистам, фитнес-тренерам, которые хотят освоить «резилиенс» технологии и использовать их в своей практике;
✔️всем, кому важно разобраться в состоянии собственного организма, предупредить старение, включить в жизнь «резилиенс» технологии.

????По окончании курса Вы будете ЗНАТЬ И УМЕТЬ:
✔️биологию старения, маркеры возрастных изменений, механизмы развития различных заболеваний;
✔️силу комплексного подхода к управлению здоровьем и красотой: почему без системы не будет результата;
✔️клинические варианты преждевременного старения (кардиальный, церебральный, остеодинапенический, митохондриальный, иммунный, менопаузальный, андропаузальный, смешанный): критерии диагностики, выстраивание профилактических программ, подбор косметологических процедур для достижения максимального эстетического эффекта;
✔️использовать прорезилиентные технологии в борьбе с преждевременным старением (резилиенс-диета, резилиенс-гимнастика, резилиенс-препараты, резилиенс - психология и СПА, резилиенс-косметология);
✔️составлять для своих клиентов обоснованный и понятный план улучшения своего здоровья, сохранения молодости, красоты и активного долголетия.

????Спикеры курса:
Прощаев К.И. - доктор медицинских наук, профессор, директор АНО «Научно-исследовательский медицинский центр «Геронтология».
Ильницкий А.Н. - доктор медицинских наук, профессор, первый заместитель директора АНО «Научно- исследовательский медицинский центр «Геронтология».
Фесенко Э.В. - кандидат медицинских наук, доцент, ученый секретарь АНО «Научно-исследовательский медицинский центр «Геронтология».

????Преимущества курса:
✔️обучение из любого уголка мира и в любое время (при наличии интернета);
10 видеоуроков от ведущих специалистов в области антивозрастной медицины;
проверочный тест для оценки усвоения материала;
✔️онлайн-связь (через форум) с преподавателем с возможностью задать вопросы;
✔️длительный доступ ко всем материалам.

????Требование к образованию: курс предназначен для всех желающих.

????После обучения выдается документ установленного образца: удостоверение о повышении квалификации.

????Контактный телефон: +7 (495) 085-52-66
E-mail: welcome@1estet.com
Сайт: https://1estet.com/​
Сайт: https://karerist-ka.ru/​
https://www.instagram.com/obuchenie_c...​
https://www.facebook.com/inst.estetiki/​
https://vk.com/inst.estetiki​
Телеграмм: https://t.me/+AT9byGboVRgwZDEy
Адрес: город Москва,
Пр-т Мира, 33к1, 7 этаж
Категория
Диета для омоложения организма
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru