Популярное

Коррекция зрения с помощью голодания???? Как улучшить зрение

173 Просмотры
Издатель
ИНТЕРВАЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ. Бесплатное руководство ⏰ https://online.drberg.ru/if
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО материалы Доктора Берга ➡️ https://online.drberg.ru/free
Коррекция зрения с помощью голодания – как это возможно? Как улучшить зрение в домашних условиях, лечение без операции катаракты глаза, как лечить глаукому глаза? Что делать, чтобы восстановить зрение? Интервальное голодание для коррекции зрения – отличный вариант. Как работает голодание для коррекции зрения?

_____
КЕТО-МЕНЮ на 2 недели ???? https://drberg.ru/menu
Книга Доктора Берга ???? https://drberg.ru/book
Курсы Доктора Берга ????‍???? https://drberg.ru/dr-berg-courses
Определить свой ТИП ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ ⚖️???? https://drberg.ru/test
Витамины и БАДы ???? https://drberg.eu/
Кто такой Доктор Берг ????⚕️ ???? https://drberg.ru/o-doktore
_____

0:00 - голодание для зрения;
0:20 - что может навредить зрению;
1:58 - как действует голодание;
3:58 - почему могут начаться проблемы со зрением на голодании.


Почему голодание может значительно улучшить зрение? Для этого нужно рассмотреть те факторы, которые могут повредить зрение.

Одной из угроз для зрения является диабет. При диабете повреждаются 4 основные ткани: ткани почек, сердца, нервной системы и глаз. В диабете есть состояние под названием диабетическая ретинопатия - повреждение сетчатки глаза. Также при диабете есть большой риск развития глаукомы (внутриглазного давления). Это давление блокирует отверстие, через которое выходит жидкость. Она скапливается и ее давление разрушает нервные клетки. Это самая частая причина слепоты.

Когда у вас проблемы с сахаром в крови, избыток сахара уничтожает мельчайшие кровеносные сосуды, идущие к нервам. Это лишает нервную систему питания, что может привести к слепоте.

Есть и другие состояния глаза, например, макулодистрофия - нарушение кровообращения у задней части глаза.

Есть еще катаракта, когда на хрусталике глаза появляется белое пятно. Она распространена у людей с диабетом, преддиабетом и инсулинорезистентностью. Если много сахара в крови уничтожают глаза и зрение, то нужно делать то, что снижает уровень сахара в крови для улучшения зрения.

Поэтому голодание столь действенно. Вы нормализуете сахар в крови, заставляете тело работать на кетонах, что улучшает положение дел. Всё, что регулирует норму сахара в крови, косвенно улучшает различные аспекты зрения.

Когда вы голодаете, то запускаете процесс аутофагии. При аутофагии организм вычищает старые, поврежденные белки. А это и мушки перед глазами, и рубцовая ткань в глазу. Аутофагия поможет переработать старые ткани и заменить их на новые.

Для того чтобы запустить аутофагию, нужно голодать минимум 18 часов.

Если есть пищу с высоким содержанием лютеина (это вещество есть в крестоцветных), то вы снизите риск образования макулодистрофии. Поэтому очень важно есть пищу, богатую нутриентами. Фитонутриенты защищают организм от окисления из-за высокого уровня сахара.

Если вы начали голодать и чувствуете, что ваше зрение ухудшается, то это значит, что вы еще не адаптировались к кетозу.

_____
Этот ролик в оригинале на английском ???????? - https://youtu.be/QVQ9Q4JNwiA
Опубликован: 10 февраля 2020 года

ℹ️ ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ:
1) https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4219225/
2) https://iovs.arvojournals.org/article.aspx?articleid=2364093

РЕКЛАМА на канале ???? ask@drberg.ru

ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/drberg.ru
ТЕЛЕГРАМ https://t.me/drBerg
ФЕЙСБУК https://www.facebook.com/drberg.ru
ЯНДЕКС ДЗЕН https://zen.yandex.ru/drberg

❗️Этот видеоматериал представлен исключительно в информационных целях. Он не должен использоваться для самодиагностики или как замена медицинскому обследованию, диагностике, лечению, назначениям или рекомендациям врачей. Факт просмотра не устанавливает отношений «врач-пациент» между вами и Доктором Бергом. Вам не следует вносить изменения в свой режим или диету без консультации терапевта и прохождения медицинского осмотра, получения диагноза и назначения от врача. В случае любых вопросов, касающихся вашего здоровья, всегда обращайтесь к квалифицированному врачу. The Health & Wellness, Dr. Berg Nutritionals и Dr. Eric Berg, D.C. и Официальное представительство Доктора Берга в России не несут ответственности за советы, лечение, диагностику и любые принятые вами меры на основании данных из этого видеоматериала или на сайте.

#коррекцияЗрения #какУлучшитьЗрение #ДокторБерг #КетоДиета #похудеть #кето #диета
Категория
Диета для омоложения организма
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru