Карьера в IT Самая востребованная профессия в 2024 году

9 Просмотры
Издатель
Привет, друзья! ???? Сегодня на нашем канале мы расскажем о самой востребованной профессии в 2024 году - Agile! ???????? Но кто же такой Agile и какими навыками нужно обладать, чтобы успешно работать в этой области? ????

Для разгадки этого вопроса мы пригласили нашего гостя - Ирину Каплунову, опытного Agile специалиста, которая поделится своими знаниями и опытом в этой увлекательной области. ???????? Советы, инсайды и все, что вы хотели знать о карьере в Agile - в нашем новом видео!

Не пропустите увлекательный разговор и узнайте все о профессии будущего - подключайтесь к видео, ставьте лайки и делитесь своими мыслями в комментариях! ???????? Подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе всех новостей и трендов в мире IT! ????????

Вы узнаете всё, что нужно знать о жизни в Испании для граждан СНГ. Мы расскажем вам об особенностях переезда, а также поговорим о налоговой системе в Испании и других важных аспектах, которые вам следует учесть при планировании переезда.
Понравилось видео, поставьте ❤️
❗️Подпишись на канал: ????
Надёжный партнёр и ваш правовой гарант в Испании.
Юридическое сопровождение в Испании, сделки с недвижимостью, налоговое планирование. Мы расскажем вам о лучших вариантах получения ВНЖ в Испании.
Остались вопросы - пишите нам и записывайтесь на первую бесплатную консультацию для наших подписчиков:
???? +34 722 727 205
✉️ hello@prospainconsulting.com
Ждем вас в наших офисах:
????Avenida Ramón y Cajal 17, 1B, 29601, Marbella
????Balmes 195, 1º2ª, 08006, Barcelona

Мы в социальных сетях:
INSTAGRAM: prospainconsulting
#IT #Agile #востребованные #профессии #2024 #информационные технологии ????????????
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru