Популярное

Как убрать морщины вокруг глаз (и другие тоже)

135 Просмотры
Издатель
Антистресс-курс ???? https://drberg.ru/kurs-nt
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО материалы Доктора Берга ➡️ https://online.drberg.ru/free
Как убрать морщины? Как выглядеть моложе? Маски от морщин? Крем от морщин? Секрета молодости нет, но есть лайфхаки, как разгладить морщины, которые помогут вам выглядеть моложе своих лет. Как из грубой, морщинистой кожи сделать гладкую и молодую?

_____
Добавка "Здоровый сон" от Доктора Берга ???? http://drberg.eu/produkciya/27-zdorovyj-son.html?utm_source=youtube&utm_medium=opisanie&utm_campaign=video129
Витамины D3 + K2 от Доктора Берга ???? http://drberg.eu/produkciya/6-vitaminy-d3-k2.html?utm_source=youtube&utm_medium=opisanie&utm_campaign=video129
КЕТО-МЕНЮ на 2 недели ???? https://drberg.ru/menu
Книга Доктора Берга ???? https://drberg.ru/book
Курсы Доктора Берга ????‍???? https://drberg.ru/dr-berg-courses
Определить свой ТИП ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ ⚖️???? https://drberg.ru/test
Витамины и БАДы ???? https://drberg.eu/
Кто такой Доктор Берг ????⚕️ ???? https://drberg.ru/o-doktore
_____

Как остановить старение? Как сохранить молодость кожи? За это отвечают ГАГ – гликозаминогликаны. Это вещество, которое обеспечивает водой кожу и коллаген и восстанавливает белки и коллаген в коже, а также сделать кожу более здоровой и упругой. Это ключ к омоложению лица, кожи и организма. Витамин Д полезен для кожи. Он борется со старением кожи.

Вы должны знать про изменения гормонального фона у женщин, чтобы сохранить красоту и молодость.

С возрастом в организме появляется нехватка гликозаминогликанов. Подтянутая кожа исчезает, как и подтянутое лицо.

Но нельзя принимать ГАГ в виде добавки, так как этими веществами управляет инсулиноподобный фактор роста 1 (ИФР 1). Это гормон, вырабатываемый печенью, он контролируется гормоном роста, а гормон роста – это своего рода гормон омоложения. Помогает ли он замедлить процесс старения? Некоторые принимают гормон роста как добавку, чтобы выглядеть моложе.

Нужно стимулировать естественную выработку гормона роста. 7 способов это сделать:

1. Гормон роста зависит от уровня инсулина. Если инсулина много, то этого гормона будет мало. Поэтому если у вас инсулинорезистентность или диабет, то ИФР-1 просто упадет.
Нужно понизить инсулин. Как понизить инсулин? Снизить углеводы, соблюдать интервальное голодание, избегать продуктов, которые создают всплеск инсулина.
2. Улучшите качество сна. Важно избавиться от проблем со сном. Здоровый сон очень важен. Снизить кортизол – гормон стресса (а стресс ухудшает сон), и хорошее качество сна вам обеспечено.
3. Высокоинтенсивные интервальные тренировки.
4. Умеренное количество белка.
5. Ешьте органическую пищу и больше овощей. Если у вас живот, то у вас жирная печень.
6. Интервальное голодание.
7. Жирорастворимые витамины – витамин D, А и К2. Вам поможет масло из печени трески.

_____
Этот ролик в оригинале на английском ???????? - https://youtu.be/qK37TAE8hYg


РЕКЛАМА на канале ???? ask@drberg.ru

ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/drberg.ru
ТЕЛЕГРАМ https://t.me/drBerg
ФЕЙСБУК https://www.facebook.com/drberg.ru
ЯНДЕКС ДЗЕН https://zen.yandex.ru/drberg

❗️Этот видеоматериал представлен исключительно в информационных целях. Он не должен использоваться для самодиагностики или как замена медицинскому обследованию, диагностике, лечению, назначениям или рекомендациям врачей. Факт просмотра не устанавливает отношений «врач-пациент» между вами и Доктором Бергом. Вам не следует вносить изменения в свой режим или диету без консультации терапевта и прохождения медицинского осмотра, получения диагноза и назначения от врача. В случае любых вопросов, касающихся вашего здоровья, всегда обращайтесь к квалифицированному врачу. The Health & Wellness, Dr. Berg Nutritionals и Dr. Eric Berg, D.C. и Официальное представительство Доктора Берга в России не несут ответственности за советы, лечение, диагностику и любые принятые вами меры на основании данных из этого видеоматериала или на сайте.


#омоложение #antiage #ДокторБерг #КетоДиета #похудеть #кето #диета
Категория
Диета для омоложения организма
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru