Популярное

Как поддержать упругость кожи? Причина дряблой кожи. Омоложение изнутри.

146 Просмотры
Издатель
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО материалы Доктора Берга ➡️ https://online.drberg.ru/free
ИНТЕРВАЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ. Бесплатное руководство ⏰ https://online.drberg.ru/if
Как поддержать упругость кожи? Для этого нужно избавиться от причин дряблой кожи, а одной из главных причин дряблой кожи с морщинами является инсулинорезистентность. Удивлены? Главное правило - омоложение изнутри! Как поддержать кожу в тонусе и какие продукты исключить из своего рациона питания, чтобы выглядеть здоровым, молодым и красивым?

_____
КЕТО-МЕНЮ на 2 недели ???? https://drberg.ru/menu
Книга Доктора Берга ???? https://drberg.ru/book
Курсы Доктора Берга ????‍???? https://drberg.ru/dr-berg-courses
Определить свой ТИП ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ ⚖️???? https://drberg.ru/test
Витамины и БАДы ???? https://drberg.eu/
Кто такой Доктор Берг ????⚕️ ???? https://drberg.ru/o-doktore
_____

0:00 - о дряблой коже;
0:24 - инсулинорезистентность и дряблая кожа;
2:10 - симптомы инсулинорезистентности;
3:16 - что такое амилоидная фибрилла;
4:38 - рекомендации по питанию;

С чем связано наличие дряблой кожи на подбородке, на руках, на бедрах? За недостаточно упругой кожей стоит гормон инсулин, а точнее, инсулинорезистентность. При инсулинорезистентности в организме человека много инсулина, но толка от этого нет, потому что организм сопротивляется инсулину на клеточном уровне. Инсулин нам нужен, но проблема в том, что его слишком много, потому что люди едят много сахара. Инсулин доставляет в клетку аминокислоты. Инсулин дает нам возможность усваивать белки. Проблема в том, что инсулин не доставляет эти аминокислоты в клетки, потому что есть инсулинорезистентность.
Чем вызвана проблема инсулинорезистентности? Сначала в организме было много инсулина, затем клетки стали его отвергать, и теперь инсулин не усваивается. Когда клетка не пускает инсулин, то у нее начинается белковое голодание. Клетке не хватает аминокислот.
Это сигнализируется такими симптомами:
- не можете похудеть и сбросить лишний вес;
- жир на животе;
- усталость, затуманенность сознания;
- чувствуете раздражение во время голода и не чувствуете насыщения, когда едите.
Это состояние преддиабета. В это время клетка отправляет сигнал поджелудочной железе, говоря ей, что инсулина не хватает. Поджелудочная железа начинает вырабатывать еще больше инсулина. Это приводит к избыточному инсулину, вызывающему массу проблем: организму не хватает аминокислот, кожа становится дряхлой, появляются морщины на лице. Как же бороться с высоким инсулином и инсулинорезистентностью?

_____
Этот ролик в оригинале на английском ???????? - https://youtu.be/H7qWXNaQmwo
Опубликован: 22 августа 2016 года

РЕКЛАМА на канале ???? ask@drberg.ru

ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/drberg.ru
ТЕЛЕГРАМ https://t.me/drBerg
ФЕЙСБУК https://www.facebook.com/drberg.ru
ЯНДЕКС ДЗЕН https://zen.yandex.ru/drberg

❗️Этот видеоматериал представлен исключительно в информационных целях. Он не должен использоваться для самодиагностики или как замена медицинскому обследованию, диагностике, лечению, назначениям или рекомендациям врачей. Факт просмотра не устанавливает отношений «врач-пациент» между вами и Доктором Бергом. Вам не следует вносить изменения в свой режим или диету без консультации терапевта и прохождения медицинского осмотра, получения диагноза и назначения от врача. В случае любых вопросов, касающихся вашего здоровья, всегда обращайтесь к квалифицированному врачу. The Health & Wellness, Dr. Berg Nutritionals и Dr. Eric Berg, D.C. и Официальное представительство Доктора Берга в России не несут ответственности за советы, лечение, диагностику и любые принятые вами меры на основании данных из этого видеоматериала или на сайте.


#дряблаяКожа #антиэйдж #инсулинорезистентность #ДокторБерг #КетоДиета #похудеть #кето #диета
Категория
Диета для омоложения организма
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru