Популярное

Как питание старит Ваше лицо? #питание #омоложение #лицо

301 Просмотры
Издатель
Всем известно, что правильное питание помогает сбросить лишний вес и улучшить состояние фигуры и здоровья в целом. Однако почему никто не задумывается, что питание также напрямую влияет на состояние нашего лица?

Чтобы массаж и упражнения для лица работали, а состояние кожи улучшилось, необходимо в первую очередь наладить свой рацион.

В полном видео я подготовила для Вас 3 пункта, игнорируя которые Вы никогда не улучшите внешний вид лица в значительной степени, какие бы упражнения Вы при этом не выполняли.

✅ Больше информации в Телеграм: https://t.me/vasha_orlovadasha

???? По вопросам сотрудничества и рекламы: darya_orlova007@mail.ru

????‍♂️Обо мне:
Я Даша Орлова - косметолог, нутрициолог и дипломированный специалист Метавитоники, тренер по гимнастике для лица. Ныне - студент медицинского колледжа.

Сейчас таких много, скажете вы, и будете совершенно правы. Однако я могу предложить вам нечто особенное - исследование вашего тела, как единой системы, где старение - это целая цепочка различных процессов.

Чтобы омолодить лицо и тело недостаточно просто выполнить набор из 20-30 упражнений. Необходимо провести работу на всех уровнях, задействовать все ткани организма и научиться слышать каждую клеточку себя. Человек - это Вселенная. Разобраться в ней сложно, если не жить этим. Поэтому я НЕ предлагаю вам выслушивать скучную теорию. Это моя задача. Вам я даю готовые рецепты, призванные привести вас к здоровью, молодости и красоте. Вы только пользуйтесь, пожалуйста. Практикуйте.

С заботой, Ваша - #ОрловаДаша

#омоложениелица #морщины #упражнениядлялица #массажлица #косметика #морщины #красота
Категория
Диета для омоложения организма
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru