Популярное

Как найти свою истинную профессию? | Как найти своё призвание?

65 Просмотры
Издатель

Если вы хотите узнать больше о бизнесе, эффективности и моих лайфхаках, подписывайтесь на мою образовательную платформу https://margulan.info/

#Профессия - это не то, что вы выучились и получили в университете.
Многие люди всю жизнь читают книжки и меняют по факту профессии. Но в #дипломе его профессия например - медик. А он уже давно там хороший видеооператор или хороший #бизнесмен. Не путайте ту профессию, которая у вас написана в дипломе по окончанию университета. И ту, которую вы прожили всю жизнь, заметили сами себе приобретенные. Так вот, если у вас хорошо получается, и то, что вы носите вам деньги, это ваша истинная профессия.
Дальше рисуйте еще один круг и напишите туда, что нужно людям из этого трех списка. То, что нужно людям, и то, что нужно носить вам, — это правило вашей работы.
#Работа - она ​​всегда приносит вам доход. Так-так, значить, что она находится в том круге. Но если бы ваша работа не была нужна некому, то это не было бы работой, и доход тоже не был бы. То, что нужно людям, и то, что вы любите. Вот там будет #призвание. То, что человек, который применяет или выполняет какую-то функцию в рамках цели, он не всегда опережает #доходность.
Это - Призвание. И при этом человек не обязательно должен хорошо выглядеть. Человек может работать бизнесменом вечером или в свободное время работать волонтером в ключевых организациях там. Ну у него не может быть хорошо получаться, но ему это нравится, он любит, и это нужно обществу.

____
Друзья, на моей платформе доступен новый курс под названием «Миссия. Икигай»

В данном курсе вы научитесь интерпретировать свою миссию наиболее эффективно с моей точки зрения методом — применить японскую формулировку Икигай.

Надеюсь, мои знания вам будут полезны!
Ссылка на платформу ???? https://clck.ru/TfWVV

Я в других соцсетях:

Instagram - https://instagram.com/margulan_seissembai
YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCTHXtr2FZibOytQV7Yt7FqA
TikTok - https://tiktok.com/ @margulan_seissembai
Facebook - https://www.facebook.com/seimargulan
Linkedin - https://www.linkedin.com/in/margulan-seissembaiev-914b3946/
ВК - https://vk.com/margulan_seissembai
Telegram - https: //t.me/MargulanSeissembai
Твиттер - https://twitter.com/mseissembai

Категория
Онлайн курсы получения востребованной профессии
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru