Популярное

Йога омоложения. Кровь | Blood

135 Просмотры
Издатель
https://integral.perfect.one/yoga-omolozheniya
https://integral.perfect.one/product/iskusstvo-ochishheniya-krovi/
Http://www.olegcherne.ru
Йога омоложения — это собирательное понятие, включающее различные восстановительные, алхимические знания, направленные на перегруппировку, перезапуск условий, ведущих к активации омолаживающих процессов. В целом, это многоуровневый подход, опирающийся на медицинские, физиологические, анатомические и диетические знания разных традиций, объединенных под понятием «йога омоложения». В целом это стройная программа, направленная на решение многих задач, от косметических до способов регенерации клетки, и даже корректировки ДНК.

Омоложение — тема, которая затрагивает различные плоскости восприятия для всех, но в большей степени, конечно же, для женщин. Чтобы понять суть процесса омоложения, нужно понять условия клеточного старения организма и на первичном этапе научиться не столько купировать процессы разрушения, сколько активировать клетки повышенных функциональных возможностей, а затем уже восстанавливать возможное.

Эффект омоложения может иметь кратковременную природу (когда достигается торможение разрушительных процессов в организме за счет изменения ритма циркуляции энергии, дыхания, питания) и более длительную (когда повышается частотность энергии, то есть организм переключается с менее глубокого процесса существования на более глубокий и тонкий). Все эти процессы в той или иной мере можно запустить достаточно быстро. Гораздо сложнее далее поддерживать их. Но даже временное торможение распада и умирания клетки может рассматриваться как регенерация всего организма. То есть омоложение — это, в первую очередь, терапия.

Искусство регенерации клетки, то есть ее восстановление и усиление, собственно, и определяется понятием омоложения. Невозможно добиться омолаживающего эффекта, не изменив тональность всего нашего организма. Конечно, возможно частичное воздействие на тот или иной орган или систему тела, но эффект здесь будет выраженно краткосрочным. Омоложение — это не косметическое действие, и оно требует серьезного понимания вопроса.

Важнейшим вопросом является энергетическая недостаточность в теле или ее избыточность, нарушающая процессы регенерации в целом. Поэтому, говоря об омоложении, мы имеем в виду, в первую очередь, максимально возможное восстановление функций всего тела, а затем уже торможение процессов разрушения в нем. Только после этого можно говорить об обновлении всего организма.

Омоложение может считаться таковым, если достигнут результат на клеточном уровне. То есть это глубинный энергетический процесс. Как бы мы ни изменяли себя внешне, важны внутренние процессы, которые должны, как минимум, позволять сохранять энергию в теле и направлять ее на внутреннее питание, где самыми сложными и глубинными системами являются эндокринная и репродуктивная, ответственные за создание женской или мужской половой клетки.

Омоложение — процесс не временной, а вневременной, поэтому результативность зависит в данном случае от правильной комбинации усилий, которые вживляются в наше сознание, тело и, как следствие, энергию за счет специальных терапий, упражнений и питания.

Процесс омоложения, как уже указывалось выше, должен идти изнутри наружу, и здесь важно не обманываться идеями внешних изменений, которые в состоянии «перекрыть» проблему, но не убрать ее. Это важный стратегический вопрос, направленный на совершенствование здоровья. Первично именно усовершенствование, а не улучшение, то есть перевод состояния функционирования тела и сознания в новый режим энергетического состояния клетки, ее питания. И важнейшим показателем здесь является результат получения новых, более стабильных переживаний, способных удовлетворять человека от самого процесса жизнедеятельности, а не являться каким-то эмоциональным всплеском.

Понятно, что вопрос омоложения сегодня достаточно спекулятивен, и именно поэтому он должен опираться на очевидные физические показатели, а не быть вопросом образности. В современном мире мы, так или иначе, захламляем и старим наш организм ненужными продуктами питания, эмоциональным поведением, нарушенным дыханием и т.д. Поэтому первым делом нам надо научиться останавливать эти процессы. Нельзя заниматься омоложением, не решив вопросы, связанные с разрушением. Так или иначе, надо, прежде всего, задать усилие, способное остановить силу разрушения. И это первоочередная задача программы.
Категория
Диета для омоложения организма
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru