Популярное

Идеальная схема для интервального голодания. Как начать интервальное голодание.

167 Просмотры
Издатель
ИНТЕРВАЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ. Бесплатное руководство ⏰ https://online.drberg.ru/if
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО материалы Доктора Берга ➡️ https://online.drberg.ru/free
Существует несколько схем для применения интервального голодания. Какая схема интервального голодания самая лучшая и подойдет именно вам? Я порекомендую самую лучшую, на мой взгляд, схему интервального голодания. И расскажу, как начать интервальное голодание, если вы новичок в этой теме.

_____
КЕТО-МЕНЮ на 2 недели ???? https://drberg.ru/menu
Книга Доктора Берга ???? https://drberg.ru/book
Курсы Доктора Берга ????‍???? https://drberg.ru/dr-berg-courses
Определить свой ТИП ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ ⚖️???? https://drberg.ru/test
Витамины и БАДы ???? https://drberg.eu/
Кто такой Доктор Берг ????⚕️ ???? https://drberg.ru/o-doktore
_____


0:00 - схемы применения интервального голодания;
4:15 - соблюдение кето диеты с интервальным голоданием;
5:01 - как выбрать схему интервального голодания;
6:04 - как начать интервальное голодание.

Как часто проводить интервальное голодание? Есть несколько способов интервального голодания.
Рассмотрим все схемы интервального голодания, чтобы понять, какой способ интервального голодания подойдет вам.
1. Схема 5:2 (мне такая схема интервального голодания вообще не нравится). 5 дней вы едите что угодно, а потом 2 дня вы проводите некий вариант интервального голодания. Но это не является настоящим интервальным голоданием. Вы просто снижаете количество калорий до 500 в день. Проблема в том, что человеку требуется 3-5 дня, чтобы адаптироваться к кетозу.
2. Голодание через день. Это будет тоже тяжело, потому что нужно 3-5 дней для адаптации к кетозу. Я рекомендую ежедневное интервальное голодание.
3. Голодание 16:8 - самый распространенный вариант интервального голодания. Вы голодаете 16 часов, а для приема пиши у вас окно в 8 часов.
4. 20:4 - эта схема интервального голодания еще лучше предыдущей, особенно для омоложения организма. 20 часов голодания и 4-х часовое окно для еды.
5. Питание один раз в день. Если вам за 50 и вы хотите похудеть, то это схема будет идеальной для вас, когда вы полностью адаптируетесь. Если у вас диабет и медленный метаболизм, то я советую вам есть один раз в день через день. Все это здорово совмещать с периодическим длительным голоданием.
Очень важно при этом соблюдать кето диету вместе с интервальным голоданием. Перед тем как выбрать схему для интервального голодания, важно понять цель, ради которой вы собираетесь соблюдать интервальное голодание: для здоровья или похудения. Как начинать интервальное голодание? Смотрите видео.

_____
Этот ролик в оригинале на английском ???????? - https://youtu.be/ZY0_GoROp6I
Опубликован: 13 ноября 2019 года

РЕКЛАМА на канале ???? ask@drberg.ru

ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/drberg.ru
ТЕЛЕГРАМ https://t.me/drBerg
ФЕЙСБУК https://www.facebook.com/drberg.ru
ЯНДЕКС ДЗЕН https://zen.yandex.ru/drberg

❗️Этот видеоматериал представлен исключительно в информационных целях. Он не должен использоваться для самодиагностики или как замена медицинскому обследованию, диагностике, лечению, назначениям или рекомендациям врачей. Факт просмотра не устанавливает отношений «врач-пациент» между вами и Доктором Бергом. Вам не следует вносить изменения в свой режим или диету без консультации терапевта и прохождения медицинского осмотра, получения диагноза и назначения от врача. В случае любых вопросов, касающихся вашего здоровья, всегда обращайтесь к квалифицированному врачу. The Health & Wellness, Dr. Berg Nutritionals и Dr. Eric Berg, D.C. и Официальное представительство Доктора Берга в России не несут ответственности за советы, лечение, диагностику и любые принятые вами меры на основании данных из этого видеоматериала или на сайте.


#интервальноеГолодание #ДокторБерг #КетоДиета #похудеть #кето #диета
Категория
Диета для омоложения организма
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru