Популярное

День открытых дверей программ "Финансовый аналитик" и "Финансы" НИУ ВШЭ: обучение по стандартам CFA

17 Просмотры
Издатель

Магистерские программы "Финансовый аналитик" и "Финансы" являются уникальными программами магистратуры, построенными на общепризнанных международных стандартах Института CFA - знака качества в мире финансов. Одной из главных фишек программ являются наши преподаватели-практики, которые работают руководителями ведущих компаний, таких, как Центральный банк Российской Федерации, Сбербанк, АТОН, ВТБ, Газпромбанк и так далее. Кроме того, Банковский институт тесно сотрудничает с ведущими работодателями страны, из-за чего нашим студентам предоставляется возможность пройти стажировку с последующим трудоустройством в одной из престижных компаний, тем самым активно развивая свой карьерный трек во время обучения. Таким образом, наши студенты работают в SBER Private Banking, Технологии доверия (бывш. PwC), ВТБ и других крупных организациях.

Сайты программ:
Финансовый аналитик - https://www.hse.ru/ma/fin
Финансы - https://www.hse.ru/ma/finance

На Дне открытых дверей мы подробнее осветили преимущества обучения на программах магистратуры "Финансовый аналитик" и "Финансы". В программе встречи:

- Василий Солодков, к.э.н., выпускник Harvard Business School, директор Банковского института НИУ ВШЭ, презентовал программы, а также рассказал об особенностях поступления и обучения;

- Елена Димова, к.э.н., MBA, Директор по стратегическому планированию и развитию, ООО "Стратопринт", преподаватель программ, поделилась главными деталями учебного процесса и рассказал о том, как проходят занятия;

- Фатима Эльдарова, главный экономист, Департамент банковского регулирования, Центральный банк Российской Федерации, выпускница программы "Финансовый аналитик", поделилась впечатлениями от обучения и поведал о том, как обучение в Банковском институте отразилось на карьере.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, чтобы не пропустить анонсы будущих мероприятий: https://t.me/hsebinst

Приятного просмотра!

Категория
Онлайн курсы получения востребованной профессии
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru