Популярное

Высокое давление: что делать?

137 Просмотры
Издатель
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО материалы Доктора Берга ➡️ https://online.drberg.ru/free
ИНТЕРВАЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ. Бесплатное руководство ⏰ https://online.drberg.ru/if
Систолическое и диастолическое давление. Почему систолическое артериальное давление бывает намного выше диастолического? Такое состояние называется изолированной систолической гипертензией. Гипертонией. Какое должно быть давление? Какое давление принято считать нормальным? В норме давление крови 120 на 80. 120 - систолическое давление, показатель сокращения сердца. А 80 – диастолическое, показатель фазы расслабления. У многих повышенное давление.

_____
Витамины D3+K2 от Доктора Берга ???? http://drberg.eu/produkciya/6-vitaminy-d3-k2.html?utm_source=youtube&utm_medium=opisanie&utm_campaign=video110
Электролиты от Доктора Берга ???? http://drberg.eu/produkciya/64-elektrolity-limonad-plyus.html?utm_source=youtube&utm_medium=opisanie&utm_campaign=video110
КЕТО-МЕНЮ на 2 недели ???? https://drberg.ru/menu
Книга Доктора Берга ???? https://drberg.ru/book
Курсы Доктора Берга ????‍???? https://drberg.ru/dr-berg-courses
Определить свой ТИП ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ ⚖️???? https://drberg.ru/test
Витамины и БАДы ???? https://drberg.eu/
Кто такой Доктор Берг ????⚕️ ???? https://drberg.ru/o-doktore
_____

Когда показатель систолического давления больше 120 – это систолическая гипертензия. Лечение артериальной гипертензии.

В чем причины высокого давления? Это может быть из-за анемии или диабета. Но чаще причина в высоком кортизоле.

Если кортизол повышен, то он вызывает задержку натрия и создает «угнетение» калия. Это негативно воздействует на нервную систему и на систолическое давление.

Как понизить давление? Можно употреблять продукты, понижающие давление. Они богаты оксидом азота. Свекла, чеснок, мясо, крестоцветные овощи. Начните практиковать кето диету и снижать давление. Ключевые продукты на кето помогают восполнять запас питательных вещей, нутриентов, микро- и микроэлементов. Кроме того, кето диета и интервальное голодание помогут понизить инсулин, так как понижается уровень сахара в крови. А это спасает от инсулинорезистентности.

Важно поддерживать норму витамина Д в организме. Витамин D отлично снижает артериальное давление. У людей с высоким кортизолом почти всегда есть нехватка витамина Д. Когда вы принимаете витамин Д, это поможет вам понизить кортизол. Витамин D избавляет от воспалений, помогает от аутоимунных заболеваний и гипертензии. Сколько витамина Д должен получать организм? Официально рекомендуемая суточная норма витамина Д составляет 400-800 международных единиц.

_____
Этот ролик в оригинале на английском ???????? - https://www.youtube.com/watch?v=0jYjJo0MPVg


РЕКЛАМА на канале ???? ask@drberg.ru

ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/drberg.ru
ТЕЛЕГРАМ https://t.me/drBerg
ФЕЙСБУК https://www.facebook.com/drberg.ru
ЯНДЕКС ДЗЕН https://zen.yandex.ru/drberg

❗️Этот видеоматериал представлен исключительно в информационных целях. Он не должен использоваться для самодиагностики или как замена медицинскому обследованию, диагностике, лечению, назначениям или рекомендациям врачей. Факт просмотра не устанавливает отношений «врач-пациент» между вами и Доктором Бергом. Вам не следует вносить изменения в свой режим или диету без консультации терапевта и прохождения медицинского осмотра, получения диагноза и назначения от врача. В случае любых вопросов, касающихся вашего здоровья, всегда обращайтесь к квалифицированному врачу. The Health & Wellness, Dr. Berg Nutritionals и Dr. Eric Berg, D.C. и Официальное представительство Доктора Берга в России не несут ответственности за советы, лечение, диагностику и любые принятые вами меры на основании данных из этого видеоматериала или на сайте.

#выскокоеДавление #ДокторБерг #КетоДиета #похудеть #кето #диета
Категория
Диета для омоложения организма
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru