Популярное

Востребованные профессии для девушек

69 Просмотры
Издатель

Привет, я- Даша и сегодня будет самая интересная тема для девушек, парни ставим лайк и листаем дальше! Предлагаю обсудить самые востребованные женские профессии.
Какие профессии входят в десятки самых востребованных профессий 21 века?
1. Стилист – будь главной по красоте и созданию индивидуального стиля. Создавай образ для своих клиентов с грамотном визуальным позиционированием.
2. Врач -косметолог. Направление косметология проще всего получить на базе медицинского образования, пройдя всего лишь специализированные курсы.
3. Копирайтер, эта профессия привлекает всех творческих девушек, которые хотят иметь свободный график работы и иметь возможность путешествовать по всему миру. Пиши для печатных изданий или интернет-СМИ, для личных блогов и наполняй сайты.
4. Секретарь-референт - это правая рука руководителя, который работает в условиях постоянной многозадачности, координирует работу всех структур и разрабатывает ежедневные графики.
5. Дизайнер – работай дизайнером одежды или интерьера, дизайнером-интерфейсов или web-дизайнером. Все эти специальности весьма востребованы на рынке труда, а значит имеют хороший спрос и стабильный уровень дохода.
6. PR-менеджер — формируй корпоративный имидж и поддерживай репутацию бренда, обеспечивай компании благоприятные отношения с клиентами и СМИ. Отслеживай отзывы и упоминания в социальных сетях и готовь пресс-релизы, организуй конференции и интервью, общайся с инвесторами и госорганами. Везде ты будешь выступать от лица бренда и являться значимой фигурой. Любишь быть на виду, тебе сюда. Заработная плата от 80 000 тысяч рублей, плюс премии и подарки от клиентов.
7. Event-менеджер — профессия вечного праздника и настроения. Организовывай мероприятия и вечеринки, концерты, деловые обеды и конференции. Именно ты определяешь концепцию и формат мероприятия, рассчитываешь бюджет и находишь локацию, приглашаешь желанных спикеров и лидеров мнений.
8. Инфлюенс-маркетолог — продвигай товары и услуги брендов через рекомендации лидеров мнений: блогеров, представителей шоу-бизнеса и киноиндустрии, моделей и активистов. Ты должна будешь быть поклонником собственного бренда и продвигать не только его, но и его философию и историю.
Некоторые профессии ты сможешь освоить, получив высшее образование. Но большинство направлений ты сможешь освоить самостоятельно при помощи многочисленных онлайн-курсов и социальных сетей. На таких порталах информация подаётся в интересном виде, а портфолио формируется прямо во время образовательного процесса.
Будь собой и иди за своими желаниями, сейчас получить профессию мечты проще простого. И не забывай заходить на сайт синергия.рф у нас много полезного и интересного! Пока и до новых встреч!

Мы ВКонтакте: https://vk.com/synergyuniversity

Канал «Университет СИНЕРГИЯ» https://www.youtube.com/channel/UCJIO0zv4wRR4EUMX9Lh859A
«Университет СИНЕРГИЯ. Новости» https://www.youtube.com/channel/UCNNvuV92m45LqZ3YAgjHjgQ
«Университет СИНЕРГИЯ. Живой вебинар»
https://www.youtube.com/channel/UC8u0R2UFft1OwiSa9UoVNAw

Категория
Онлайн курсы получения востребованной профессии
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru