Популярное

ВНУТРЕННИЙ ЖИР 10 СПОСОБОВ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НЕГО!

127 Просмотры
Издатель
ЧТО ТАКОЕ ВИСЦЕРИАЛЬНЫЙ ЖИР

Висцеральный (абдоминальный) жир скапливается вокруг жизненно важных органов брюшной полости и находится под мышцами. Состоит из бурых клеток, в то время как подкожный – из белых. Внутренний жир – не враг нашему телу. Но только до тех пор, пока не накапливается в избытке. Хорошие функции висцерального жира: Защищает внутренние органы от механических повреждений. Поддерживает оптимальную температуру тела. Служит одним из источников запасной энергии для организма. В чем опасность излишков висцерального жира: Повышает артериальное давление. Препятствует нормальной работе кишечника, печени и других органов. Провоцирует развитие варикозного расширения вен (из-за повышенной нагрузки на ноги). Может стать причиной инфаркта и других сердечно-сосудистых заболеваний (из-за постоянного давления на область сердца). Задерживает обмен веществ (замедляет метаболизм). Повышает риск развития атеросклероза. Это связано с тем, что при попадании висцерального жира в печень, происходит переработка его в холестерин, который закупоривает сосуды. Понижается чувствительность к инсулину и, как следствие, может развиться диабет 2 типа, ожирение. Риск развития жирового гепатоза. Происходит из-за ожирения клеток печени. Меняется гормональный фон.

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ИЗЛИШКОВ ВИСЦЕРАЛЬНОГО ЖИРА? Если от подкожных жировых отложений организм избавляется в первую очередь, то наше “нутряное сало” так легко коррекции не поддается. И никакие липосакции тут не помогут. Зато мы сами вполне можем справиться при большом желании и некотором терпении.

Источник https://prokrasotu.info/topics/vnutrennij-zhir-10-sposobov-izbavleniya-ot-nego/

Дорогие друзья! Это видео для тех кто давно мечтает похудеть, но ничего не выходит. Избавившись от висцерального жира вы сможете похудеть на 30 кг за несколько месяцев и это даже если вы кормящая мать. Все советы в этом видео про избавлению от внутреннего жира помогут вам избавится от лишнего веса и сохранить ваше здоровье.
Категория
Диета для омоложения организма
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru