Популярное

Вебинар «Стандартизация в информационной безопасности»

151 Просмотры
Издатель

Владимир Голованов, заместитель начальника аналитического отдела, и Алексей Фатеев, специалист аналитического отдела, провели вебинар на тему стандартизации в информационной безопасности.

В последние годы существенным образом расширился круг участников работ по национальной и отраслевой стандартизации в области обеспечения ИБ, при этом специфичных знаний и навыков относительно того, какие нормы и требования для этих работ установлены и должны соблюдаться, недостает. Не хватает знаний об организационных и процедурных основах, специфичных знаний о правилах формирования научно-технической терминологии и т.д.

В рамках вебинара спикеры затронули эти и другие вопросы, чтобы получить обратную связь, насколько востребованы целевые курсы повышения квалификации специалистов по ИБ, чтобы они могли разрабатывать максимально эффективные, качественные и востребованные стандарты для своей отрасли.

Спикеры: Владимир Голованов, заместитель начальника аналитического отдела, Алексей Фатеев, специалист аналитического отдела

Ближайшие вебинары ИнфоТеКС здесь: https://infotecs.ru/about/press-centr/webinars/
Вебинары в записи: https://infotecs.ru/webinars/archive/

Компания «ИнфоТеКС» — ведущий отечественный разработчик и производитель высокотехнологичных программных и программно-аппаратных средств защиты информации www.infotecs.ru

Присоединяйтесь к нашим соц. сетям:

https://vk.com/infotecs_news
https://t.me/infotecs_official
https://t.me/vhd21

00:00:00 План вебинара
00:03:00 Стандартизация в информационной безопасности
00:39:44 Ответы на вопросы

Категория
Онлайн курсы получения востребованной профессии
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru