Популярное

Болят суставы? | "Полезные советы" | Народные методы лечения суставов

20 Просмотры
Издатель
Болят суставы? | "Полезные советы" | Народные методы лечения суставов

Согласно исследованиям, различные: заболевания, недомогания и симптомы, связанные с суставами, встречаются у каждого четвертого жителя России. Проблема распространённая и советов по ее решению в интернете более чем достаточно. В этом выпуске мы рассмотрим «рецепты», которые предлагают изменить свой рацион питания и просто ожидать результата лечения.

Что такого предлагают советы из сети: пить и есть и какой эффект это оказывает на организм? Смотрим в свежем выпуске МедБлога, рассказывает: врач - ревматолог, терапевт медицинского центра Новая Медицина в городе Электросталь, Гомонюк Святослав Игоревич.

Подписывайтесь на канал Медицинский центр "Новая медицина" https://www.youtube.com/channel/UC6fM..... дальше будет еще больше полезной информации о сохранении и приумножение здоровья. Ставьте лайк и делитесь этим видео с друзьями.

***
ВНИМАНИЕ! Видео несет образовательный и ознакомительный характер. Имеются противопоказания. Перед применением рекомендаций и советов из видео ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!
***


Новая Медицина в городе Электросталь - http://elnm.ru/


Наш сайт - https://lenina-44.ru/

Новая Медицина в Сети:
https://www.youtube.com/channel/UC6fM.....
https://www.instagram.com/new_medicine/
https://www.facebook.com/ozmedicine/
https://vk.com/ozmedicine
Категория
Полезные советы рецепты
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru