Популярное

Алис БЛЮБЕРГ о своей практической работе. Истории практика.

237 Просмотры
Издатель
Следование своей цели, питание в соответствии с генетикой и использование альтернативных методов лечения могут улучшить общее состояние здоровья и благополучия.

00:05 ???? Алис Блюберг - биолог и альтернативный терапевт, обсуждает важность следования своей цели, питания в соответствии с генетикой и делится примером пациентки с генетической мутацией, которая улучшила ее здоровье и внешний вид.
11:56 ???? История о человеке, который подвергается рискованной пересадке мозга после того, как нашел жетон, успешно изменил свою генетику и группу крови, выполнив особую миссию.
18:47 ???? Алис обсуждает регрессионный гипноз и его положительное влияние на раскрытие прошлых жизней и связей с предками, а также программу снижения веса Grace, которая помогает людям сбросить вес и вести здоровый образ жизни.
31:47 ???? Неотложная медицинская помощь приводит к совету лечь и вызвать скорую помощь; спикер осознает серьезность ситуации; положительный опыт из-за разницы во времени; момент гордости за то, что помог другу с зубной инфекцией; проблема с зубами у самого спикера решена; коррекция позвоночника и скелета помогает пациенту с проблемами с зубами.
41:37 ???? Алис Блюберг наблюдала за негативными последствиями диеты с высоким содержанием молочных продуктов и глютена и обнаружила, что изменение рациона в зависимости от группы крови улучшает общее состояние здоровья; она также поделились личными историями использования домашнего антисептического масла и прикосновений для заживления ожогов и ран, подчеркнув важность понимания общей картины в медицине.
52:43 ????‍⚕️ История о женщине, которая успешно переносит энергетическую операцию по исправлению предыдущей операции. Пациентка с грыжей межпозвоночного диска находит облегчение, а Алис помогла облегчить сильную боль в торговом центре.
01:00:01 ???? У ребенка с травмой головы и микроразрывами глазной мышцы наблюдались симптомы, но после сеанса заживления наблюдалось улучшение; Алис обсуждает видеоконсультации и планы по развитию разных программ.
01:08:56 ???? Потеря веса важна для общего состояния здоровья и может предотвратить повреждение суставов и позвоночника, поэтому подумайте о том, чтобы присоединиться к оздоровительной программе по снижению веса и омоложению, поскольку с возрастом сбросить вес становится всё труднее.


✨ ПОДРОБНЕЕ О СПЕЦИАЛИСТЕ И ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ https://probujdenie.ru/experts/alis-bljuberg/

Получайте еще больше полезной информации о регрессиях и других темах в телеграмм-канале Центра "Пробуждение":
✨ https://t.me/+HJKxhSQy3640MDJi
Категория
Диета для омоложения организма
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru