Популярное

Почему нужно пить воду с лимоном КАЖДЫЙ день????

219 Просмотры
Издатель
Очищенные желчные соли ???? http://drberg.eu/produkciya/13-formula-dlya-zhelchnogo-puzyrya-zhelchnye-soli.html?utm_source=youtube&utm_medium=opisanie&utm_campaign=video807
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО материалы Доктора Берга ➡️ https://online.drberg.ru/free
Почему нужно пить воду с лимоном каждый день? Польза лимонной воды огромна! Вода с лимоном для похудения незаменима. Если у вас камни в почках, то вам тоже нужно пить лимонную воду каждый день. Где содержится витамин С? Конечно же витамин С в большом количестве содержится в лимонах, а значит, и в лимонной воде. Зачем пить лимонную воду? Для этого есть, как минимум, 8 веских причин.

_____
КЕТО-МЕНЮ на 2 недели ???? https://drberg.ru/menu
Книга Доктора Берга ???? https://drberg.ru/book
Курсы Доктора Берга ????‍???? https://drberg.ru/dr-berg-courses
Пройти ТЕСТ на ТИП ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ ⚖️???? https://test.drberg.ru/
Витамины и БАДы ???? https://drberg.eu/
Кто такой Доктор Берг ????‍⚕️ ???? https://drberg.ru/o-doktore
_____


0:00 - пейте лимонную воду каждый день;
0:18 - лимонная вода и жирная печень;
1:07 - лимонная вода снижает холестерин;
1:28 - лимонная вода для похудения;
2:26 - лимон и антиэйдж эффект;
3:00 - противораковые свойства;
3:26 - уменьшение камней в почках;
4:07 - лимонная вода и витамин С;
5:08 - фитонутриенты в лимонной воде.

Поговорим о причинах, почему нужно пить лимонную воду каждый день. Обычно люди не знают о полезных свойствах лимонной воды, а они удивительны.

1. Регулярное питье лимонной воды помогает уменьшить жировые отложения в печени (стеатогепатоз). Лимонная вода содержит фитонутриенты, которые растворяют жир в печени. Есть и другие средства, которые помогают выводить жир из печени: очищенные желчные соли, холин, кето-диета. Но если регулярно пить воду с лимоном, то этот процесс можно ускорить.

2. Лимонная вода помогает привести в норму уровень холестерина. Лимонная вода улучшает отток желчи, тем самым способствуя выведению излишков холестерина из организма.

3. Вода с лимоном косвенно помогает при похудении. Фитонутиренты в лимонной воде способны снижать уровень сахара в крови. Они снижают инсулинорезистентность и уровень инсулина. А всё, что снижает инсулин, способствует похудению.

4. Лимон обладает антивозрастным действием. Также лимонная вода продлевает жизнь микробиома (полезной микрофлоры).

5. Противораковые свойства лимонной воды. Сама по себе лимонная вода не исцеляет рак. Но она может быть дополнительным фактором, помогающим в борьбе с раком. Определенные ферменты в лимонной воде способны убивать злокачественные клетки на языке, в легких, в толстом кишечнике.

6. Уменьшение камней в почках. В составе лимонного сока есть цитраты, которые связывают оксалаты. А самый частый тип камней в почках – оксалатные камни из оксалата кальция. Цитраты связываются с оксалатами и предотвращают формирование камней.

7. Лимонная вода может дать вам витамин С. Но только если для ее приготовления вы используете сок из свежих лимонов, который не подвергался нагреванию. Витамин С чувствителен к нагреву – при нагревании он разрушается. А если выдавить сок из свежего лимона, то это даст вам почти половину дневной нормы витамина С. Витамин С полезен для иммунитета, профилактики кровоточивости десен и сосудистых звездочек. Он нужен для выработки коллагена, защиты артерии от повреждений и многого другого.

8. Лимонная вода богата фитонутриентами. Они полезны против геморроя, варикоза на ногах, незаживающих язв, а также для кровообращения.

Поэтому начинайте регулярно добавлять лимонный сок в воду. Смешивайте его с яблочным уксусом в воде.

_____
Этот ролик в оригинале на английском ???????? - https://youtu.be/hjkEj-WOEdg
Опубликован 28 ноября 2021 года

ℹ️ ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ:
1) https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/32201919/
2) https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/25912765/

РЕКЛАМА на канале ???? ask@drberg.ru

ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/drberg.ru
ТЕЛЕГРАМ https://t.me/drBerg
ФЕЙСБУК https://www.facebook.com/drberg.ru
ЯНДЕКС ДЗЕН https://zen.yandex.ru/drberg

❗️Этот видеоматериал представлен исключительно в информационных целях. Он не должен использоваться для самодиагностики или как замена медицинскому обследованию, диагностике, лечению, назначениям или рекомендациям врачей. Факт просмотра не устанавливает отношений «врач-пациент» между вами и Доктором Бергом. Вам не следует вносить изменения в свой режим или диету без консультации терапевта и прохождения медицинского осмотра, получения диагноза и назначения от врача. В случае любых вопросов, касающихся вашего здоровья, всегда обращайтесь к квалифицированному врачу. The Health & Wellness, Dr. Berg Nutritionals и Dr. Eric Berg, D.C. и Официальное представительство Доктора Берга в России не несут ответственности за советы, лечение, диагностику и любые принятые вами меры на основании данных из этого видеоматериала или на сайте.

#лимоннаяВода #лимоннаяВодаПольза #пользаЛимоннойВоды #ДокторБерг #КетоДиета #похудеть #кето #диета
Категория
Диета для омоложения организма
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru