Популярное

Как облегчить голодание? ТОП 14 вещей, которые можно при голодании! ????

150 Просмотры
Издатель
Витамины и БАДы ???? https://ru.drberg.eu/
ИНТЕРВАЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ. Бесплатное руководство ⏰ https://online.drberg.ru/if
Как не сорваться с голодания? Что можно есть при интервальном голодании? Как правильно голодать, чтобы похудеть?
Интервальное голодание очень полезно для похудения. Практикуя периодическое голодание, сжечь жир можно значительно быстрее.

_____
Электролитный порошок от Доктора Берга ???? http://drberg.eu/produkciya/10-elektrolity-malina-i-limon.html?utm_source=youtube&utm_medium=opisanie&utm_campaign=video1-2
Жидкие пробиотики от Доктора Берга ???? http://drberg.eu/produkciya/22-probiotic-liquid.html?utm_source=youtube&utm_medium=opisanie&utm_campaign=video1-2
Концентрат сока витграсса от Доктора Берга ???? http://drberg.eu/produkciya/70-vitgrass-koncentrat-soka-rostkov-pshenicy-so-vkusom-limona.html?utm_source=youtube&utm_medium=opisanie&utm_campaign=video1-2
КЕТО-МЕНЮ на 2 недели ???? https://drberg.ru/menu
Книга Доктора Берга ???? https://drberg.ru/book
Курсы Доктора Берга ????‍???? https://drberg.ru/dr-berg-courses
Определить свой ТИП ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ ⚖️???? https://drberg.ru/test
Витамины и БАДы ???? https://drberg.eu/
Кто такой Доктор Берг ????⚕️ ???? https://drberg.ru/o-doktore
_____

Есть разные схемы интервального голодания. Из видов интервального голодания самый популярный – интервальное голодание 16 на 8.

14 вещей, которые могут значительно облегчить голодание. Все, что вы потребляете во время интервального голодания (кроме воды), прерывает его. Преимущество интервального голодания в том, что организм переходит на кетоны. Если у вас жирная печень, то организм начинает сжигать этот жир и превращать его в кетоны. Пропадает тяга к сладкому. Что уменьшает кетоз и приводит к повышенному инсулину? Сильнее всего голодание нарушают простые углеводы и сахар.
Это жиры и клетчатка почти не влияют на выработку инсулина.

Что можно есть во время кето и интервального голодания? Какие продукты можно есть на кето? Где больше всего содержится питательных веществ?

1. Масло МСТ. Оно быстро превращается в кетоны и может помочь начать интервальное голодание. Плюсы масла MCT: при регулярном употреблении улучшается работа мозга. Понижается уровень сахара в крови.
2. Кофе.
3. Экзогенные кетоны.
4. Чай.
5. Электролиты.
6. Пробиотики – полезные бактерии, помогающие стабилизировать сахар в крови.
7. Витамины группы Б. Они помогают исправить инсулинорезистентность. Причина инсулинорезистентности в высоком уровне инсулина, всплески которого вызывает сахар, белок, а также гормон эстроген и гормон кортизол.
8. Яблочный уксус.
9. Клетчатка. Она не стимулирует инсулин.
10. Эритрит. Он совершенно не влияет на гликемический индекс.
11. Лимонный сок. Лимонный сок снижает риск образования камней в почках. Симптомы камней в почках очень похожи на симптомы камней в желчном пузыре.
12. Смесь аминокислот.
13. Морская соль.
14. Вода.

Регулярное интервальное голодание 18 на 6 приносит результаты. Совмещайте интервальное голодание и здоровый кетоз. Есть разные схемы интервального голодания. Начните с однодневного голодания.

_____
Этот ролик в оригинале на английском ???????? - https://youtu.be/hbhO_1N9kh8
Опубликован: 3 марта 2020 года

РЕКЛАМА на канале ???? ask@drberg.ru

ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/drberg.ru
ТЕЛЕГРАМ https://t.me/drBerg
ФЕЙСБУК https://www.facebook.com/drberg.ru
ЯНДЕКС ДЗЕН https://zen.yandex.ru/drberg

❗️Этот видеоматериал представлен исключительно в информационных целях. Он не должен использоваться для самодиагностики или как замена медицинскому обследованию, диагностике, лечению, назначениям или рекомендациям врачей. Факт просмотра не устанавливает отношений «врач-пациент» между вами и Доктором Бергом. Вам не следует вносить изменения в свой режим или диету без консультации терапевта и прохождения медицинского осмотра, получения диагноза и назначения от врача. В случае любых вопросов, касающихся вашего здоровья, всегда обращайтесь к квалифицированному врачу. The Health & Wellness, Dr. Berg Nutritionals и Dr. Eric Berg, D.C. и Официальное представительство Доктора Берга в России не несут ответственности за советы, лечение, диагностику и любые принятые вами меры на основании данных из этого видеоматериала или на сайте.


#голодание #интервальноеГолодание #ДокторБерг #КетоДиета #похудеть #кето #диета
Категория
Диета для омоложения организма
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru