Популярное

Как быстро похудеть | Код молодости - бодифлекс, детокс, очищение организма | Индустрия Здоровья

139 Просмотры
Издатель
#индустрияздоровья #новосибирск #рбк #сапина #медиагид #здоровье #программаоздоровье #inzdrav.tv #идемздоровымпутем #индустрияздоровья #новосибирск #рбк #сапина #медиагид #здоровье #программаоздоровье #inzdrav.tv #идемздоровымпутем Как быстро похудеть? Кто из нас не мечтает похудеть за неделю и безопасно провести очищение организма? Это естественное стремление легло в основу огромного количества омолаживающих, очищающих программ. Запутаться в которых проще простого. Одну из таких методик предлагает санаторий Сибиряк. Программа «Код молодости» - обещает за короткий срок вывести из организма шлаки, очистить его, омолодить, сделать полный детокс.
Мы решили узнать какими путями проводится такое восстановление, чтобы понять – что из этого можно использовать самостоятельно, а что только под надзором специалистов. А также рассказать вам о самых современных подходах к омоложению и похудению.

Вот, что мы узнали о курсе омоложения:
Просторный номер с видом на лес. Создатели программы «Код молодости» утверждают – важен психологический настрой на отдых, поэтому обстановка номеров особенная. Мы покажем вам, как выглядит комфорт глазами врачей.
Перед началом, следует пройти тест на биологический возраст. Аппарат, который измеряет биологический возраст – делает биоимпедансный анализ. Он показывает, сколько в вашем теле жира, достаточно ли воды, каков вес костной массы, какое количество калорий необходимо потреблять в сутки, на каком уровне протекают ваши метаболические процессы – юного создания или старика.
Знаете, что в нашем кишечнике копится львиная доля шлаков, часто живут паразиты? Поможет прибор, который проводит очищение кишечника. Закачивает в вас воду и откачивает. Вымывает паразитов даже у здоровых с виду людей. Звучит это угрожающе, но работает эффективно. Как происходит очищение кишечника – рассказывает специалист.
После чистки организма, его следует привести в тонус. Для этого используется барокамера, а процесс называется паротерапия. Технология, которая набирает популярность в Москве, в Новосибирске - это экзотика. Полезна невероятно. Восстанавливает организм на клеточном уровне. Насыщает кислородом. Барокамера заставляет сосуды сужаться, а потом они расширяются.
Какой вид тренировок выбрать, чтобы быстро похудеть, подтянуть кожу? Специалисты рекомендуют бодифлекс! Он же – дыхательная гимнастика. Кислород расщепляет жир. Помогает бороться с целлюлитом и морщинами.
Что еще нужно всем, кто худеет, чистит организм, восстанавливает его? Правильное питание, которое провоцирует очищение печени. Узнаем рецепт очень полезного коктейля благодаря которому начинается диета.
Фишка программы «Код молодости» - плацента человека. Да-да! японцы ее используют уже 20 лет. Хотите знать - как она помогает омоложению? Внимательно смотрите интервью с автором программы.
На удалось поговорить с участницами программы. Есть ли эффект и какие испытают эмоции расскажем в сюжета

Смотрите наше видео и вы точно узнаете как быстро похудеть!

Вам понравилось видео?
Поддержите нас: смотрите, ставьте лайки, будьте с нами!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCantzWNjwTzGGZneHuPVgHg?sub_confirmation=1

Индустрия Здоровья — это канал где я, Юлия Сапина, говорю с профессиональными врачами и проверенными специалистами о здоровье, красоте, правильном питании, здоровом образе жизни. Точки зрения, которые не выпускают в эфир других телеканалов, события мира медицины и самая полезная информация о том, как мы можем похудеть, помолодеть и улучшить свое качество жизни.
Здесь выкладываю выпуски программы Индустрия здоровья, которые выходят на телеканале РБК-НСК, а также видео которое на попало в телевизионный эфир, видеоотчеты проверок медицинских и бьюти учреждений, тесты на себе процедур и технологий.

Все видео http://bit.ly/inzdrav-allvideo

Плейлист "Рецепты правильного питания" http://bit.ly/inzdrav-recipes

Плейлист "Косметология, красота и здоровье" http://bit.ly/inzdrav-beauty

Плейлист "Индустрия здоровья. Телеканал РБК. Все выпуски" http://bit.ly/inzdrav-tvprogramm

Плейлист "Один день из жизни бизнес-персон" http://bit.ly/inzdrav-person

Плейлист "Новости медицины и здравоохранения" http://bit.ly/inzdrav-healthcare

Плейлист "Здоровый образ жизни, спорт, фитнес" http://bit.ly/inzdrav-sport

---------

✩ WEB: http://inzdrav.tv/
✩ INSTAGRAM:https://www.instagram.com/inzdrav.tv/
✩ Юлия Сапина Вконтакте: https://vk.com/id2110697 ✩ Telegram Индустрия Здоровья https://t.me/inzdravtv
Категория
Диета для омоложения организма
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика videoxost.ru